Все категории
Добавить товар

Парфюм духи lancωme dole aura 50 мл оригинал

1800 грн -9% 1650 грн
Описание

Премьера аромата: 2021
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
Начальная нота: Роза, Соль
Нота сердца: Жасмин
Конечная нота: Ваниль, Мускус
Описание Lancome Idole Aura

Парфюм Idole Aura бренда Lancome — это аромат будущего, который совместил в себе современный дух с кардинально новыми очертаниями флакона и безупречной композицией. Объект желаний многих девушек олицетворяет женственность, свободу, веру в себя. Парфюм облачен в новый флакон с расширенным основанием, который создает уникальный образ, воплощает собой уверенность и силу. Именно он поможет вам стать собственным кумиром, раскрыть внутренний свет и новые возможности. Роскошная композиция докажет, что вы — воплощение ваших идеалов, поэтому его аккорды открывают дверь навстречу новым вершинам. Вместе с этим парфюмом вы сможете покорить весь мир, ведь вы давно были готовы к этому.
Ольфакторная пирамида парфюмированной воды Lancome Idole Aura:

Начальная нота распускается бархатистой классической розой, усеянной солнечными зайчиками, искрящимися оттенками соли Флер-де-Сель.
Нота сердца образует притягательную базу, сотканную из ярких молочных цветков соблазнительного жасмина, расположившихся среди свежей зелени.
Конечная нота завершается шикарным шлейфом из неповторимого дуэта сладкой ванили и чувственного перелива мускуса. Купувала в Брокарде. Наноси на себя 3 раза, понятная что не мой аромат. Орігінал. Ошибалась хотела Idole Le Perfum, а купила неправильно Aura. Предлагаю обмен Aura 50мл на 50 мл Le Parfum.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
  • Серебристый
Продавец
vba
vba
Супер-продавец
Львов
90% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?