Все категории
Добавить товар

Парфюмерия/душки

1500 грн
Описание

Ваше утро начинается с наслаждения горчатком горячего, свежевосваренного кофе? Вы любите дополнить тонизирующий аромат и непревзойденный вкус любимого напитка сладостью нескольких кусочков молочного шоколада? Тогда вам непременно придется по душе благоухание парфюмированной воды Chocolate Greedy от Montale.

Легкая, почти невесомая и многогранная паутинка этого парфюма соткана из восточных и гурманских нитей. Ее начало окутывает сладкой нежностью ванили и ветивера, обволакивающего бобы тонка. Начальный элемент постепенно перерастает в крупную «сердцу», представленную прохладой горького апельсина и жасмина.

Послевкусие, оставленное Chocolate Greedy, приятно удивит вас запахами вашего любимого напитка: теплое шоколадное какао, украшенное белоснежным зефиром, который медленно плавает на его поверхности.

TESTER (тестер) - это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются в целях рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличающейся от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и часто не комплектуются крышкой. От этого и более низкая стоимость тестеров

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • 100мл
Продавец
yana_kazarina
yana_kazarina
Кривой Рог
Была

Похожие товары