Все категории
Добавить товар

White linen estée lauder парфуми 60 ml

2500 грн
Описание

Был только один затем, парфюм цели.
Свежий чистый аромат для любого времени года.
Аромат White Linen создает атмосферу идеального дня: легкий весенний ветерок, пронизанный запахом свежих цветов и бесконечное голубое небо.

Он навевает мысли о хрустящей свежести чистых простыней, прохладе белых цветов и свежей зелени. Ноты болгарской розы, фиалки и ириса придают аромату естественную элегантность, актуальную в любое время года.

Источник вдохновения
«Чым сложнее и напряженная жизнь женщины, тем более она ценит легкость и простоту. Аромат White Linen помогает расслабиться, поднимает настроение и дарит ощущение прохлады и спокойствия»,
- Эсте Лаудер, основательница бренда

Название аромата White Linen («белый лён») происходит от представлений Естте Лаудер о белый лен, как о символ свежести и чистоты.

УРАЖЕНИЕ
Цветочный, свежий

ТИП АРОМАТА
Роскошный цветочный

НОТИ
ВЕРХНЫЕ НОТЫ

Болгарская роза
Жасмин
Ландыш

СРЕДИНЫЕ НОТЫ
Фиалка
Ирис

БАЗОВЫЕ НОТЫ
Ветивер
Мох
Амбра

Образцом естественности и натуральности стал женский аромат Estee Lauder White Linen, который удивляет своим ненавязчивым, тонким и свежим звучанием. Каждая его нотка подобрана со вкусом и с учетом делового сдержанного стиля, который так часто свойственны женщинам из большого мегаполиса. Этот парфюм не пытается выйти на первый план, он идеально дополняет образ, чем собственно акцентируют внимание на красивом вкусе женщины.

Цветочно-альдегидный парфюм раскрывается на коже летним ароматным абрикосом, садовой душистой сливой, сочным персиком в начальных нотах с зелеными вкраплениями для особой летней свежести. Жасмин, ландыш и роза в сердце дарят сладковатую прохладу, бархатную нежность, легкую влажность и мягкость. Здесь сосредоточена вся женственность аромата. Мускус и амбра оставляют на память легкий пьянящий оттенок белого вина и чуточку суховатую бальзамическую нотку, тем самым добавляя стойкости всему шлейфу. Кроме того, здесь раскрываются землистый ветивер, терпкий белый кедр и османтус, который чем-то напоминает аромат чернослива.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
  • Жёлтый
Размер:
  • 60мл
Продавец
oksan...
Styleshop
Супер-продавец
Ивано-Франковск
75% выполненных заказов
Была