Все категории
Добавить товар

Твёрдые духи miracle lancome❤, масляные парфюмы

224 грн
Описание

Твёрдые духи Miracle LANCOME❤

Жестяная баночка 10 мл (хватит надолго)

Духи Miracle LANCOME созданы для чувственных, нежных, но при этом активных и соблазнительных женщин, которые излучают внутреннее сияние и наслаждаются жизнью во всех ее проявлениях.

Эксклюзивная композиция

На создание цветочно-пряной композиции Miracle парфюмеров LANCOME, в лице Гарри Фремонта и Альберто Морильяса, вдохновил образ молодой и свободолюбивой девушки, знающей цену своей красоте и с легкостью покоряющей мужские сердца. Обладательница аромата LANCOME Miracle с улыбкой встречает новый день, уверенно идет по жизни и непременно достигает поставленных перед ней целей.

Композиция Miracle от всемирно известного бренда LANCOME стала синонимом женского очарования, соблазнительности и естественного обаяния. Тонкий, изящный аромат дарит тепло, вселяет ощущение комфорта и вдохновляет на новые смелые свершения.

Верхние ноты аромата LANCOME Miracle раскрываются в нежном, но динамичном аккорде экзотических плодов личи и цветущей фрезии. Далее следуют ноты сердца, проявляющиеся в тонком звучании магнолии и спелого мандарина, гармонично дополняемые пряными оттенками перца и имбиря. Мягко вступая в ансамбль, базовые ноты оставляют неизгладимый шлейф жасмина, амбры и мускуса

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Объем:
10 мл
Продавец
dnepr87
dnepr87
16% выполненных заказов
Была

Похожие товары