Все категории
Добавить товар

Мужской парфюм christian dior sauvage (крестиан диор саваг) 100 мл

550 грн
Описание

Мужской парфюм Christian Dior Sauvage
(Кристиан Диор Саваг) 100 мл

Если задать себе вопрос о том, кто же является иконой стиля одежды и парфюмерии, то первое, что приходит на ум - Christian Dior. Большая часть своей истории этот французский дом моды работал исключительно в пользу женщин, без устали создавая великолепные образы как в одежде, так и в парфюмерии, косметике и средствах по уходу за собой. А в 2006 году успешно наладился выпуск косметики и ароматов для мужчин.

Новинка 2015 года от гениального парфюмера François Demachy – Sauvage, радикально отличается от всех предыдущих ароматов «Сава». Неукротимая по характеру фужерная туалетная вода была создана специально для бунтарских личностей. Верхние ноты Sauvage разносятся свежим и искрящимся бергамотом, который уступает место «сердечному» жгучему перцу sichuan. На теле туалетная вода раскрывается базой амброксана.

Интересный подход парфюмера к созданию последнего из «Саваней». Франсуа Демаши принял за основу тону свежее необработанное сырье, смешав его с дорогими и благородными компонентами. В результате его вольнолюбительный Sauvage 2015 заиграл яркими и незабываемыми аккордами.

Тип аромата: фужерные
Начальный нота: Сычуанский перец
Нота сердца: Бергамот
Конечная нота: Амброоксан

Восхитительный аромат!
РЕКОМЕНДУЮ.
Этот парфюм в слюде

Смотрите еще много интересного на моей странице

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 100мл