Все категории
Добавить товар

Steam aoud montale удовая роса

5850 грн
Описание

Стародел ( старый выпуск -10, Place Vandome, высокая концентрация, многометровый шлейф, надлежащие условия хранения), 📍оригинальный оригинал, 50 ml, полный комплект.

Есть другие ароматы Montale из первых выпусков.
👃
Steam Aoud / Aoud Hoggar Mota - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Montale.
Аромат выпущен в 2006 году.

Этот необычный унисекс аромат, созданный французским парфюмером обладает удивительными магическими свойствами – он буквально притягивает людей, покоряя их сердца. Этого эффекта мастеру удалось достичь за счет редкого сочетания сладости и чувственности розового эликсира, масла удового дерева и дымной пряности восточных благовоний, которые обволакивают, убаюкивают и настраивают на философский лад. Этот аромат предназначен для людей, которые привыкли взвешивать свои слова и поступки, беспокоясь о том, чтобы их действия не причиняли боль и обиду окружающим.

Steam Aoud («Удовая Роса»), ранее выходивший под названием Aoud Hoggar Mota, воплощает магию и колдовство Востока, и мистическую атмосферу цветущего полуночного сада, наполненного светом полной луны. Это волшебство и уникальная особенность восточных земель, с их проникновенными, чувственными ароматами тысячи разных цветов, которые звучат в ночи страстным и призывным многоголосьем. Экзотический и пьянящий Steam Aoud, как густой воздух ночи, в котором плавятся и тают цветочные ароматы, чтобы затем превратиться в утреннюю росу…
👃
Композиция: роза, камбоджийская удовая древесина, кедр, ваниль, тмин, амбра, масло индонезийской травы aggar motta.

Отзыв инет:
«Интересный аромат. Солируют ноты уда и амбры. Старт уда, а в раскрытии мягкая амбра. К счастью не слащявая, а благородно умеренная. Аромат не специевый. После затеста Aoud Meloki меня потянуло на удовые ноты, хотя раньше я осторожничала с ароматами, в состав которых входил уд. А теперь как заново для себя открыла грани прекрасного компонента. Steem Aoud из разряда носибельных, мягких удов. Стойкость и шлейф хорошие.»

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
tasha1111
tasha1111
Одесса
50% выполненных заказов
Была

Похожие товары