Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Набор мужской trussardi uomo (туалетная вода + гель для душа + бальзам после бритья) edt

313 грн
Описание

Набор мужской trussardi uomo (туалетная вода + гель для душа + бальзам после бритья) edt

💥 Раскройте свою уверенность с Uomo Trussardi 2011 Trussardi, ароматическим ароматом, предназначенным для мужчин. Выпущенный в 2011 году и созданный талантливым носом Aurelien Guichard, этот аромат является настоящим шедевром. 💥

🌿✨ Окунитесь в бодрящую смесь бергамота, мускатного ореха, гальбанума и амальфитанского лимона в верхних нотах, создавая свежее и пряное открытие, которое захватывает чувства. Средние ноты фиалки, герани и мускатного шалфея придают композиции элегантность и глубину. Базовые ноты кожи, дубового мха и пачули создают теплую и древесную основу, оставляя неизгладимое впечатление.

✨ Погрузитесь в гармоничное сочетание свежих пряных, ароматических, цитрусовых, кожаных, фиалковых, пудровых, древесных, мшистых, земляных и зеленых нот, создавая многогранное и пленительное ощущение аромата. Uomo Trussardi 2011 идеально подходит для весны, лета и осени, подходит как для дневного, так и для вечернего ношения.

🇮🇹✨ Этот аромат на 100% оригинальный, напрямую из Италии, что гарантирует высочайшее качество. Оцените мини-набор Trussardi Uomo, который включает в себя туалетную воду 10 мл, гель для душа 30 мл и бальзам после бритья 30 мл, обеспечивая роскошный и удобный уход за собой.

Наслаждайтесь быстрой и надежной доставкой на 1-3 дня через "Новая Почта" по Украине. Если вы произведете оплату до 12:00, я отправлю товар в тот же день, гарантируя быструю доставку.

Поднимите свою коллекцию ароматов с помощью культового Uomo Trussardi 2011 и примите сущность утонченности, мужественности и итальянской элегантности. 💥🇮🇹✨

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Продавец
perfumeseller
kbeautyaura
Супер-продавец
Киев
76% выполненных заказов
Был