Все категории
Добавить товар

Набор the ritual of jing

1085 грн -2% 1070 грн
Описание

В набор Rituals The Ritual of Jing входят:

Гель-пена для душа

Расслабьтесь и успокойте тело и разум с помощью стойкого аромата геля для душа The Ritual of Jing. Самый нежный пенящийся гель для душа поможет вам обновиться, восстановить баланс и овладеть искусством внутреннего спокойствия, и хорошего самочувствия. Оцените расслабляющие и питательные свойства лотоса, и успокаивающее действие ююбы - древних ингредиентов, которые выращивались в Китае более тысячи лет.

Скраб для тела

Подарите себе самый расслабляющий пилинг со скрабом для тела The Ritual of Jing. Этот солевой скраб на 92% состоит из компонентов натурального происхождения, содержит магний и богатую смесь масел для тщательного удаления омертвевших клеток и увлажнения кожи. Остальные 8% - это качественные лабораторные ингредиенты, которые поддерживают целостность и безопасность состава.
Магний хорошо известен своими антистрессовыми свойствами, помогает поддерживать баланс кожи и ее физическое состояние. Солевой скраб стимулирует обновление клеток кожи, выравнивает и улучшает впитываемость масел и кремов.

Крем для тела

Подарите своей коже ощущение полного расслабления благодаря крему для тела The Ritual of Jing. Насыщенный и питательный крем, сочетающий в себе цветочный аромат лотоса и успокаивающую силу ююбы, делает вашу кожу шелковистой и мягкой на ощупь.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
ololo899
ololo899
Супер-продавец
Ужгород
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары