Все категории
Добавить товар

Набор миниатюр с пептидами medi-peel peptide 9 aqua essence trial kit

615 грн
Описание

Идеальный выбор для желающих подарить своей коже высокую эластичность и глубокое увлажнение.

Этот набор идеально подходит для девушек и женщин, которые ищут эффективное средство по уходу за кожей лица, стремясь сохранить ее молодость и свежесть. Особенно рекомендуется для тех, кто сталкивается с проблемами сухости кожи, ее увяданием и потерей эластичности.

В составе средств:

Пептид 9 – вдвое мощнее ингредиент, который способствует повышению упругости кожи, делая ее более эластичной и молодой.

9 видов гиалуроновой кислоты – обеспечивают глубокое увлажнение кожи, проникая в ее различные слои, что способствует поддержанию оптимального уровня влажности.

Аденозин, борфирин, коллаген и эластин – эти компоненты улучшают эластичность кожи, способствуя ее укреплению и восстановлению.

Эктоин – укрепляет кожный барьер, создавая защитный слой, который оберегает кожу от внешних негативных воздействий.

Состав набора (средства в порядке использования):

Peptide 9 Aqua Essence Facial Cleanser (15 мл): Нежное очищающее средство, эффективно удаляющее загрязнения, не нарушая естественный баланс кожи. Пенка бережно удаляет избыток кожного жира, загрязнения, уменьшает жирный блеск, не оставляя ощущения стянутости и сухости.

Peptide 9 Aqua Essence Toner (20 мл): Тонизирующее средство, которое успокаивает и увлажняет кожу, подготавливая ее к дальнейшему уходу. Направленный на глубокое увлажнение, улучшение эластичности и тонуса кожи, также оказывает тонизирующее и успокаивающее воздействие.

Peptide 9 Aqua Essence Lifting Ampoule (15 мл): Лифтинг-сыворотка с антиоксидантным действием в насыщенной гелевой текстуре, в основной которой комплекс из 9 пептидов и волюфилин, а также лучшие осветительные и укрепляющие компоненты в виде глутатиона, бобина, астаксантина и ниацинамида, которые обладают синергетическим действием эффект еще более заметны. Дополнительные увлажняющие и успокаивающие компоненты поддерживают баланс влаги и спокойное состояние кожи, предотвращая появление сухости и дальнейшие возрастные изменения.

Peptide 9 Volume Tox Cream Pro (15 гр): Крем с пептидами, способствующий увлажнению, питанию и восстановлению кожи, придавая ей объем и плотность. Омолаживающий крем с пептидами повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает и сокращает глубину морщин, укрепляет овал лица, выравнивает рельеф и поддерживает оптимальный уровень влаги. Улучшает функционирование всех клеточных систем, защищает кожу от старения, восстанавливает защитный барьер и омолаживает.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?