Все категории
Добавить товар

Отшелушивающий крем для ног feet up advanced орифлейм код 33033

149 грн
Описание

Отшелушивающий крем для ног Feet Up Advanced Орифлейм
код 33033
75 мл

Подари ногам очарование с помощью этого высокоэффективного смываемого скраба для ног, который отшелушивает, очищает и ухаживает за сухой кожей.
Обеспечивает заметные результаты уже после первого применения*
Помогает восстанавливать сухую огрубевшую кожу и улучшать ее состояние*
С кремовой текстурой и легким ароматом
Описание

Высокоэффективная формула с ухаживающим комплексом MINERAL4EBLEND, питательным маслом ши и частицами натуральной пемзы отшелушивает и обновляет сухую, огрубевшую кожу, делая кожу стоп нежной и гладкой. Легко смывается водой. Дерматологически протестирован.

*По результатам потребительского тестирования с участием 67 человек с загрубевшей кожей и мозолями.

Как пользоваться
Используй крем два-три раза в неделю. Втирай средство круговыми массажными движениями в чистую, сухую кожу стоп, уделяя внимание огрубевшим участкам, затем тщательно смой теплой водой.

Для максимального результата рекомендуем использовать крем в сочетании с кремом для загрубевшей кожи ног Feet Up Advanced (33027) и интенсивно увлажняющей маской для ног Feet Up Advanced (33028), чтобы дополнительно улучшить состояние кожи.

Состав
Активные ингредиенты:

• Комплекс MINERAL4EBLEND (magnesium ferment, iron ferment, copper ferment, zinc ferment): богат белками и минеральными веществами (медь, цинк, магний, железо), известных своими полезными для кожи свойствами. Благодаря совместному действию комплекс очищает и восстанавливает, смягчает, успокаивает, защищает кожу.

Масло ши (butyrospermum parkii butter): придает коже мягкость, питает и защищает.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 75мл
Объем:
75 мл

Похожие товары