Все категории
Добавить товар

Кусковое мыло с козиным молоком и чаем, 142 г

265 грн -2% 260 грн
Описание

Nubian Heritage, Кусковое мыло с козырьким молоком и чаем, 142 г

В это богатое природными питательными веществами мыло с козиным молоком добавляется мед, смягчающий кожу. Пьянящее благоухание роз и аромат чая действуют вместе с жирными кислотами козиного молока, которые очищают и увлажняют кожу. Лепестки роз облегчают отшелушивание, а масло ши дарит ей уход.

Скромное начало

Nubian Heritage — произведение двухтвережимских уличных торговцев. В 1992 году безработные выпуски курса Рич и Ньема выбрали своим делом производство натуральных продуктов класса люкс по традиционным африканским рецептам из ингредиентов, приобретенных по принципам справедливой торговли. Сегодня Nubian Heritage предлагает вдохновляемые древними философиями исцеления со всего мира продукты, которые изготавливаются по традиционным рецептам. Хотя продукция Nubian Heritage больше не производится в ваннах, другие составляющие процесса мало изменились: компания по-прежнему производит собственную продукцию, все еще использует ингредиенты, приобретенные по принципам справедливой торговли, и продолжает вкладывать средства в торговле в сообществах и вдвоем.

Спадщина

Древние изображения роз на стенах египетских и абиссинских колонностей датируются 500 годами до н. э. В вдохновленной смягчающими ваннами Клеопатри из роз и молока современной интерпретации эти добавки по уходу за кожей, об использовании которых свидетельствует немало исторических источников, являются основными активными ингредиентами. Чай (на русском это слово именно так и звучит — “чай") является неотъемлемой частью культуры и социального взаимодействия многих цивилизаций. Чай, богатый антиоксидантами, питает кожу и поддерживает ее молодость.

Другие ингредиенты

Пальмитат натрия, пальмовый кернелат натрия, вода (aqua), глицерин, ароматизатор (парфюмерная композиция), масло ши (Butyrospermum parkii)*♥, глюконат натрия, пальмовое кислота, хлорид натрия, диоксид титана (CI 77891), вода из цветков розы стоплелистковой (Rosa centifolia), пальмоядровая жирная кислота, козине молоко, мед, экстракт цветков календулы (Calendula officinalis), оксиды железа (CIII 77491), экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis)

Изготовлено в США с использованием отборных ингредиентов со всего мира, изготовленных и закупленных с соблюдением этических принципов.

* Сертифицированные органические ингредиенты.

♥ Ингредиент, приобретаемый на основе принципов справедливой торговли.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
tanya265
Косметика
Супер-продавец
Кривой Рог
89% выполненных заказов
Была

Похожие товары