Все категории
Добавить товар

Кусковое мыло с пачули и маслом мавриции извилистой, 141 г

265 грн -2% 260 грн
Описание

Nubian Heritage, Кусковое мыло с пачули и маслом мавриции извилистой, 141 г

Роскошное ароматное и увлажняющее средство для очищения кожи, которое содержит смесь экзотического масла мавритии извилистого, увлажняющего масла ши и масла из семян шиповника.

Скромное начало. Nubian Heritage — произведение двухтвережимских уличных торговцев. В 1992 году безработные выпуски курса Рич и Ньема выбрали своим делом производство натуральных продуктов класса люкс по традиционным африканским рецептам из ингредиентов, приобретенных по принципам справедливой торговли. Сегодня Nubian Heritage предлагает вдохновляемые древними философиями исцеления со всего мира продукты, которые изготавливаются по традиционным рецептам. Хотя продукция Nubian Heritage больше не производится в ваннах, другие составляющие процесса мало изменились: компания по-прежнему производит собственную продукцию, все еще использует ингредиенты, приобретенные по принципам справедливой торговли, и продолжает вкладывать средства в торговле в сообществах и вдвоем.

Традиции. Сладкие пряные пачули ценятся в ароматерапии за их благоприятное воздействие на жирную и зрелую кожу, и на волосы. Улучшающие свойства пачули поднимают настроение и успокаивают, дополняют секрет красоты из Амазонки — масло мавритины извилистой. Пальма мавриниции извилистой, дословно переводится как «дерево жизни», издавна ценится в Амазонке за богатыми питательными веществами плоды.

Другие ингредиенты

Пальмитат натрия, пальмовый кернелат натрия, вода, глицерин, ароматизатор (парфюмерная композиция), масло ши (Butyrospermum parkii)*♥, глюконат натрия, пальмовое кислота, хлорид натрия, пальмоядровая кислота, порошок из цветков розы стоплюстковой (Rosa centifolia), масло из плодов мавriции извилистой (Mauritia flexuosa), порошок из листьев пачули (Pogostemon cablin), масло из семян шиповника (Rosa canina).

* Сертифицированные органические ингредиенты

♥ Ингредиент, приобретаемый на основе принципов справедливой торговли

Изготовлено в США с использованием отборных ингредиентов из этичных источников со всего мира.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
tanya265
Косметика
Супер-продавец
Кривой Рог
89% выполненных заказов
Была

Похожие товары