Все категории
Добавить товар

Алунит алунит солевой дезодорант солевой дейзик антипреспирант антипреспирант...

120 грн
Описание

Природный дезодорант. Без парабенов, триклозана, фталатов и других добавок.

Алунит это полностью натуральный продукт, представляющий собой бесцветный прозрачный солевой кристалл.

✔ эффективно устраняет причину неприятного запаха;
✔ гипоаллергенный;
✔ имеет длительный срок действия;
✔ компактный и экономичный;
✔ не требовательн к условиям хранения;
✔ срок годности не ограничен;
✔ безопасен для кожи, поскольку не содержит хлоргидрата алюминия, спиртов, эмульгаторов и других вредных химических компонентов;
✔ не нарушает функционирование потовых желез;
✔ не имеет собственного запаха.

Кроме того, Алунит обладает вяжущим действием, ✔останавливает мелкие кровотечения и способствует ✔заживлению ран, ✔устраняет зуд и отечность ✔от укусов комаров и мошек. Можно использовать после ✔бритье, предотвращая раздражение кожи. Нормализует ✔проблемную кожу у подростков. Также Алунит можно использовать для ✔укрепление ногтей и для ✔устранение с рук запахов чеснока, рыбы и т.д.

Алунит очень экономичный. Одного камня Вам хватит более чем на 6 месяцев ежедневного использования. Если камень разбился, можно утолчь его на порошок или растворить осколки в воде, также, используя в качестве дезодоранта. Поскольку Алунит легкий и компактный, то он идеален для использования в поездках и путешествиях.

Алунит обладает естественным антибактериальным действием. Принцип действия алунита заключается в том, что он обезвоживает микроорганизмы, обезвоживает и вызывает гибель бактерий. Это осуществляется за счет того, что слегка меняется PH на поверхности кожи. Для организма человека это изменение совсем не заметно, в то время как бактерии уже не могут развиваться в такой среде.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Алунит нужно использовать на чистое тело, желательно сразу после принятия ванны или душа. Алунит будет действовать в течение 24 часов или до следующего принятия душа.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 20мл
  • 15мл
  • 30мл
Классификация:
Гипоаллергенная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Тонизирующее