Все категории
Добавить товар

Лосьон с многослойной эмульсией atopalm skin barrier function mle lotion 200 ml

940 грн
Описание

Формула MLE (Multi-Lamellar Emulsion) – многослойная эмульсия с особой текстурой, похожей со структурой межклеточных липидных слоев кожи. Эта эксклюзивная разработка, аналогов которой нет среди косметических средств. В составе MLE псевдоцерамид, жирные кислоты, холестерол и природные увлажняющие компоненты.
При повреждении барьерного слоя, в зонах которых отслаивались чешуйки, многослойная эмульсия распределяется в роговом слое и сливается с межклеточными липидами, благодаря чему восстанавливается структура кожи и ее защитные функции. При использовании на здоровой коже MLE равномерно распределяется по ее поверхности и усиливает барьерную и защитную функции.
Лосьон Atopalm восполняет дефицит компонентов, поддерживающих шуршащую структуру кожи, отлично увлажняет и успокаивает кожу, устраняет чувство стянутости и сухости, избавляет от шелушения. Натуральные масла в составе мягко питают и увлажняют кожу, смягчают ее, делают гладкой и нежной. Поможет лосьон и при солнечных ожогах, снимет покраснения и боль, ускорит восстановление кожного покрова.
Прошел дерматологические испытания, может использоваться при атопическом дерматите, псориазе для ежедневного ухода. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска или липкости после нанесения, не забивает поры.
НЕ содержит парабены, ПЭГ, искусственные красители и ароматизаторы.
Atopalm – лечебно-профилактическая косметическая серия, особенно рекомендована для сухой и чувствительной кожи. Особенность косметики в том, что может использоваться при таких проблемах кожи, как: синдром сухости кожи, атопический дерматит, контактная аллергия и др.
Средства Atopalm не являются лекарственными, поэтому их можно применять без ограничений, как для постоянного поддерживающего ухода, так и курсами, по мере необходимости. Косметика подходит для мужчин и женщин всех возрастов, может использоваться в пожилом возрасте. Также Atopalm может применяться для ухода за кожей детей, в том числе и при атопическом дерматите у младенцев.
Способ применения: нанести лосьон на чистую сухую кожу лица и тела

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Красный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары