Все категории
Добавить товар

Oral-b/braun pure clean! угольные! набор 4шт! сменные насадки!

460 грн
Описание

Оригинальные! Импорт из Европы!
Производитель Ирландия!

-Pure Clean (классическая форма, ежедневная чистка, Угольные, средняя жесткость)
Характеристка ниже:

Набор 4штуки 460грн!
Поштучно 120грн/штука!

Отправляю всеми почтами!
Нова Пошта, Укрпошта, Міст експрес!
Будь-який вид оплати: передоплата,наложеним платежем без передоплати!

Совместимы со всеми щетками Oral-B,зи обратно-вращательной технологией чистки.Для примера есть фото крепления щетки и насадки.

Отводя на сообщения и отправляя заказы максимально быстро, сформированные до 19 ч. день/в день,после 19 ч. с утра на следующий день!

Для надежности доезда дополнительно упаковваю в картон и пупырчатый конверт!!!

-Как и все другие виды насадок, насадку Precision Pure Clean можно использовать в течение 3-х месяцев.
-За это время Вы заметите ощутимую разницу в качестве чистки по сравнению с другими насадками. Благодаря инновационной технологии Precision Pure Clean, щетина насадки способна вместе с зубным налетом удалять и бактерии, которые в нем размножаются
-В структуре щетины насадки Pure Clean,  находятся микроскопические гранулы активированного угля, которые были получены из экологически чистого материала-деревины.
- Активированный уголь уже давно известен своими адсорбционными свойствами. Его используют в медицине и пищевой промышленности и оно является абсолютно безопасным для здоровья человека.
-Регулярное использование насадки с активированным углем обеспечивает отличную комплексную очистку зубов и способствует укреплению десен. Уже через несколько процедур чистки Вы заметите, что поверхностные потемнения зубной эмали исчезают и Ваша улыбка становится ярче.
-К тому же активированный уголь обладает гидрофобным свойством. В щетине не смогут размножаться вредные микроорганизмы, которые любят влажную среду.

Орал б
оралб
Браун
браун
Черные
Уголь
Вугільні
Зубные щетки электрические
Запаски
запаски

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары