Все категории
Добавить товар

Ультразвуковая электрическая зубная щетка sonic

269 грн -26% 200 грн
Описание

Ультразвуковая электрическая зубная щетка Sonic – это сочетание новейшей технологии звуковой чистки зубов (до 34 000 колебаний в минуту) (до 45 дней работы без подзарядки) и эргономичного дизайна. При ежедневном использовании придаст вашим зубам блеск и белье, придаст профилактику образование зубных камней, улучшит здоровье десен и уберет до 100% больше зубного налета, по сравнению с обычной зубной щеткой. Все что нужно - медленно перемещать зубную щетку вдоль зубов, все остальное сделает электроника.

Приятное на ощупь покрытие корпуса Soft Touch и эргономичный дизайн не позволит щетке скользить в руке, а выбранный режим работы будет подсвечиваться на корпусе LED подсветкой.

5 РЕЖИМОВ ОЧИСТКА. Благодаря 5 режимам работы (отбеливание, ежедневная чистка, бережная, полировка, массаж), вы сможете подобрать оптимальный режим, который идеально подойдет именно вам, и будет максимально соответствовать вашим потребностям ухода за полостью рта.

white - рекомендуется использовать из отбеливающей зубной пастой для достижения максимального результата.
clean - для ежедневной чистки.
sensitive – для чувствительных зубов, подходит для детских молочных зубов и людей с чувствительными зубами и кровоточивостью десен.
polish - режим полировки обеспечивает гладкую поверхность зубов для того, чтобы мягкий зубной налет не мог прикрепиться к зубу и начать его разрушение.
massage - для мягкой стимуляции и нежного массажа десен. Улучшает кровоток, делая десну более упругой, а зубы здоровыми.
4 ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ СМЕННЫХ НАСАДОК. В комплект входить 4 шт. W-образных щеток для ежедневной чистки зубов и 1 щетка для чистки межзубного пространства. Щетинки всех щеток выполнены из мягкого американского Dupont нейлона для бережной и при этом качественной чистки зубов.

МОЩНЫЙ АКККУМУЛЯТОР. Высокопроизводительная встроенная литий-ионная батарея мощностью позволяет пользоваться зубной электрощеткой в течение 45 дней без необходимости подзарядки. При этом зарядить аккумулятор вы сможете от любого источника питания с USB выходом.

38 000 КОЛИВАНЬ В ХВИЛИНУ. Удаляет до 100% больше зубного налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Наслаждайтесь чистыми и здоровыми зубами уже после 14 дней использования.

РОЗУМНИЙ 2-Х ХВИЛИННИЙ ТАЙМЕР. Интеллектуальный таймер поможет соблюдать рекомендуемый стоматологами времени чистки — через 2 минуты электро зубная щетка автоматически отключается, а каждые 30 секунд чистки она подает сигнал о необходимости почистить следующую зону полости рта и выработать привычку правильной чистки зубов.

100% ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ РОВНЯ IPX7. Ультразвуковая зубная щетка оснащена водостойким корпусом, выполненным по технологии бесшовного соединения, надежно защищает внутренние детали устройства от негативного воздействия влаги. Поэтому ее можно смело брать с собой в душ или мыть под струей воды.

Характеристика:

Тип: звуковая электрическая зубная щетка;
Применение: ежедневная чистка зубов;
Количество звуковых колебаний: до 34000 в мин;
5 режимов работы;
4 сменных насадок;
2-х минутный смарт-таймер;
Индикатор работы и уровня заряда;
Зарядка через USB;
Уровень водонепроницаемости: IPX7
Вес: 140 гр.

КОМПЛЕКТАЦІЯ:

Звуковая электрическая зубная щетка  ;
4 сменных насадок;
Кабель для зарядки пристрою;
Руководство по эксплуатации (анг).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары