Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Конструктор багги xiaomi mi-desert car пустынный странник реалист

1100 грн
Описание

Тип гри: Інший тип гри
Вид гри: Інший вид гри

Конструктор багги Xiaomi Mi-Desert car Пустынный странник реалистичная конструкция Конструктор багги Xiaomi Mi-Desert car Пустынный странник реалистичная конструкция
Набор для постройки автомобиля-багги Xiaomi Mi-Desert car станет отличным подарком ребенку от 6 лет, который неравнодушен к технике. Достаточно детальная и сложная модель отличается реалистичностью конструкции. В игрушке используется множество систем, которые пусть и в упрощенном виде, демонстрируют работу узлов настоящего автомобиля. С таким конструктором ребенок проведет не один час за сборкой и игрой. Кроме того, модель легко можно использовать для постройки собственных проектов, а также для совместной игры с конструкторами из данной серии.
Технические подробности
Что же интересного скрывается под яркой обшивкой багги Xiaomi Mi-Desert car? Внутри вы найдете функциональный рулевой механизм, который работает по принципу Аккермана. Такой используется в реальных автомобилях. Машинка имеет независимую подвеску с большим ходом амортизаторов. Поэтому она легко преодолевает неровности и крупные препятствия. Присутствует также имитация дифференциала автомобиля. Система хоть и упрощенная, но позволит понять принцип работы. А в двигателе ребенок найдет самые настоящие цилиндры с поршнями. Из таких деталей и формируется общее впечатление от игрушки.
Безопасность и качество
Среди множества аналогов и легоподобных конструкторов набор Xiaomi Mi-Desert car можно признать одним из самых качественных. Пластик ABS с приятной на ощупь поверхностью отличается прочностью и долговечностью. Даже после десятков и сотней циклов соединения и отсоединения элементов они не потеряют своих свойств. Такой пластик не боится солнца, не теряет свой цвет и легко очищается при загрязнении. А отличное ценовое предложение порадует вас. Ведь за ту же цену вы сможете купить не один набор!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный

Похожие товары