Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Электроштопор huohou automatic bottle opener kit xiaomi штопор за

550 грн
Описание

Тип посуду: Аксесуари
Матеріал: Інший матеріал

Электроштопор Huohou Automatic Bottle Opener Kit Xiaomi Штопор за пару секунд откроет любую бутылку HuoHuo Automatic Wine Bottle Opener
Электрический штопор Huo Hou Electric Wine - практичная и стильная разработка знаменитого бренда, которая позволяет с легкостью открывать любые бутылки, не прилагая к этому никаких усилий. Штопор обладает не только впечатляющей функциональностью, но и привлекательным дизайном, что выгодно отличает его от большинства аналогов. А качественные и надежные материалы исполнения обеспечивают длительный срок его службы даже в условиях постоянной активной эксплуатации.

Главная причина приобрести электрический штопор Xiaomi Huo Hou Electric Wine Bottle Opener- его способность открывать бутылки легко и бесшумно в течение максимум 6 секунд. Время открытия может варьироваться в зависимости от плотности и других характеристик пробки. Корпус штопора имеет лаконичное, презентабельное оформление. Он изготовлен из надежной и долговечной нержавеющей стали, сверху нанесено особое покрытие черного цвета.

Технические особенности:
Материал изделия нержавеющая сталь; поликарбонат; abs-пластик Лаконичный дизайн
Внешний вид устройства отвечает традиционной, для многих девайсов Xiaomi, лаконичности и футуристичности. Корпус изделия изготовлен из высококачественного металла с приятным на ощупь матовым напылением, с дополнением в виде вставки из прозрачного черного пластика. Изюминкой данной модели является то, что прозрачная вставка в момент функционирования имеет свойство подсвечиваться красным или синим цветом. Простота и продолжительность использования
Электрический штопор управляется за счет размещенных на корпусе двух кнопок: вверх и вниз. Функционирует инструмент от литиевого аккумулятора, емкостью 550 мАч. Полного заряда батареи хватает на откупорку около 70 бутылок. К достоинствам данного девайса можно отнести также наличие светодиодного индикатора, который показывает состояние батареи, и функции быстрой зарядки. Подзарядка прибора в течении 5 минут, позволит открыть около 10 емкостей с вином.

Скорость работы инструмента
Благодаря использованию электромотора, который выполнен на промышленных подшипниках, и шестерни, изготовленной из бронзового сплава, сила кручения шпинделя совершает такое количество оборотов, которое позволяет всего за шесть секунд справиться с пробкой. Проектируя конструкцию изделия, разработчики продумали каждую мелочь, поэтому владельцу не стоит беспокоиться о перегреве штопора или взбалтывании вина.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный

Похожие товары