Все категории
Добавить товар

Солнцезащитный спрей для детей с spf 50+ eucerin

500 грн
Описание

Солнцезащитный спрей для детей с SPF 50+

Высокий фактор защиты от солнца
Усовершенствованная спектральная технология: защита от UVA/UVB- и HEVIS-лучей
Подходит для малышей от 3 месяцев

Солнцезащитный спрей для детей

Защищает и успокаивает чувствительную детскую кожу, уменьшает риск повреждения кожи из-за длительного воздействия ультрафиолетового излучения. Усовершенствованная спектральная технология Eucerin обеспечивает надежную защиту от UVA/UVB- и HEVIS-лучей. Солнцезащитный крем также поддерживает собственный механизм восстановления ДНК кожи.

Ультрафиолетовый свет является основной причиной дефектов кожи, вызванных солнцем. Однако видимый высокоэнергетический свет (HEVIS) также может образовывать свободные радикалы, которые вызывают дополнительный стресс для кожи.

Солнцезащитный спрей для детей Sensitive Protect SPF 50+ - средство, специально разработанное для успокоения чувствительной детской и атопической кожи, ее защиты от солнечных ожогов и повреждений, вызванных солнцем.

Усовершенствованная спектральная технология сочетает широкополосные и фотостабильные фильтры UVA и UVB1 для эффективной защиты от ультрафиолетового излучения с Ликохалконом А для нейтрализации свободных радикалов, которые образуются под действием УФ- и HEVIS-лучей.

Солнцезащитный спрей для детей с SPF 50+ также содержит глициретиновую кислоту, которая защищает ДНК путем поддержания собственной защиты кожи на клеточном уровне и усиления восстанавливающих механизмов. Средство непарфюмировано и чрезвычайно водостойкое. Не содержит красителей и парабенов. Клинически и дерматологически доказано, что он подходит для детей от 3 месяцев и для кожи с атопическим дерматитом.

1 Соответствует высоким стандартам защиты от UVA и UVB-излучения, определенным Cosmetics Europe. Уровни защиты от ультрафиолетовых лучей выше, чем в рекомендациях ЕС.

Клинические исследования

Клинические исследования подтверждают высокую эффективность и совместимость средства с чувствительной кожей и кожей детей с атопическим дерматитом.

Инструкции

Чрезмерное пребывание на солнце опасно.
Избегайте интенсивного полуденевого солнца и длительного солнечного воздействия, поскольку даже солнцезащитные средства с сильными фильтрами не обеспечивают 100% защиту.
Храните младенцев и маленьких детей от воздействия прямых солнечных лучей.
Следите, чтобы дети были одеты, не забывайте про шляпы, футболки и солнцезащитные очки. А также используйте солнцезащитные кремы с высоким уровнем SPF.
Наносите большое количество средства перед выходом на солнце, а затем постоянно возобновляйте слой спрея, чтобы защита оставалась сильной. Особенно после купания, вытирания полотенцем и при вспоте. Недостаточное количество солнцезащитного крема уменьшает эффект защиты.
Избегайте контакта с тканями и твердыми поверхностями, чтобы предотвратить появление пятен и следов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize
Продавец
ipycik
ipycik
Супер-продавец
Костополь
93% выполненных заказов
Была