Все категории
Добавить товар

Средство для чистки стеклянных и зеркальных поверхностей "фада стекло (fadatm glass)", 1 л

190 грн
Описание

Профессиональное средство, адаптированное для применения в домашних условиях и произведенное по немецкой технологии и рецептуре, с использованием активов ведущих европейских поставщиков (BASF Group и других), эксклюзивно для L'*********

Готов для применения средство для качественного мытья стеклянных и зеркальных поверхностей. Идеально чистое стекло без пятен и разводов. Имеет нейтральный pH, быстро высыхает, возвращает поверхностям чистоту и блеск без пятен и разводов, удобен в использовании. Идеально подходит для мытья зеркал, окон и других поверхностей (глазированная керамика, офисная мебель и т.д.). Быстро и качественно удаляет оставленные пальцами масляные следы имеет приятный запах. Экологичная бесфосфатная формула: не содержит фосфатов, настильного спирта и других вредных веществ. Эффективен даже при минусовых температурах.

Применение.

Методом распыления нанести средство на поверхность, протереть тряпкой без мелких ворсинок. При использовании профессиональной тряпки из микрофибры - средство наносить непосредственно на тряпку.

Предупреждение.

Использовать согласно инструкции. Не использовать для акриловых и мраморных поверхностях.

Активные компоненты (Украина происхождения: Германия).

Органический растворитель, ПАВ, спирты.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
Объем:
1 л