Все категории
Добавить товар

Антижир тм фада/fada

205 грн
Описание

Профессиональное средство, адаптированное для применения в домашних условиях и произведенное по немецкой технологии и рецептуре, с использованием активов ведущих европейских поставщиков (BASF Group и других), эксклюзивно для L'*********

Качественно очищает даже от устаревшего жира и нагара. Не повреждает поверхности и кухонное оборудование. Экономичен в использовании.

Назначение.

Полностью готово к применению профессиональное средство для эффективной чистки от жира любых поверхностей (духовки, грили, микроволновые печи, вытяжки, плиты из нержавеющей стали, и т.д.). Быстро растворяет органические вещества (жир, остатки пищи), устраняет даже застарелый жир и нагар.

Применение.

Осторожно нанести средство на поверхность, выдержать экспозицию от 10 до 50 минут (в зависимости от степени и древности загрязнения), тщательно прочистить жесткой мочалкой или щеткой и смыть проточной водой. При необходимости процедуру повторить.

Предостережение.

При использовании средства необходимо одеть резиновые перчатки, избегать попадания средства в глаза и на кожу. При попадании в глаза тщательно промыть проточной водой и обратиться к врачу, при глотании, обратиться к врачу и показать этикетку. После каждого применения бутылку необходимо плотно закрывать. Держать в недоступном для детей и животных месте.

Состав (страна происхождения активных веществ: Германия).

Вода, гидрооксид натрия 15-30%, неионные ПАВ до 5%, растворитель органического происхождения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
Объем:
1 л