Все категории
Добавить товар

Fada продукция для вашего дома

200 грн
Описание

Поверхность
Универсальное средство для чистки диванов, кресел, салона автомобиля, ковров, пола, колясок, мебели и др.

Антижир
для эффективной чистки от жира любых поверхностей (духовки, грили, микроволновые печи, вытяжки, плиты из нержавеющей стали, и т.д.)

Гель для мытья посуды
Концентрированное средство для ручного мытья посуды отлично удаляет сложную грязь, растворяет жир даже в холодной воде. Образует обильную и устойчивую пену, что дает возможность с помощью одной дозы средства вымыть большое количество грязной посуды. Легко споласкивается, не оставляет мыльной плавки. Экономичен в использовании. Экологически безопасный: не содержит фосфатов и других вредных веществ.

Керамика
Удалит из керамических поверхностей плисснява, налет солей жесткости воды, мочевой камень, остатки мыла. Предотвращает образование известкового налета и развитие коррозии, не повреждая хромированные поверхности.

Антинакип
Профессиональное средство-концентрат для качественного и быстрого удаления накипи из водонагревающих элементов кофеварок, электрочайников, утюгов, паровых пылесосов, стиральных и посудомоечных
машин, а также чистка металлической посуды и
удаление сильных известковых отложений с твердых поверхностей в ванных комнатах, на кухне, из душевой лейки и др. Своевременное (2-4 раза в год) очищение водонагревательных приборов от накипи уменьшает уровень потребления электроэнергии, обеспечивает бесперебойную работу и продлевает срок службы техники.
Удобная уборка и идеальная чистота всего дома на 1-2 месяца!
Под заказ

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Другой
Продавец
jano4ka91
jano4ka91
Супер-продавец
Полтава
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары