Все категории
Добавить товар

Средство от жира

179 грн
Описание

Будь то обычное ежедневное приготовление пищи или творческие эксперименты по приготовлению экзотических блюд, но наши манипуляции на кухне неизменно оставляют по себе следы И это не только приятные ароматы приготовленных блюд, но и брызги на плите и кухонных поверхностях, налет и осадок, следы жира или копоти с которыми – ой как непросто справиться, особенно когда такие загрязнения переходят к разряду устаревших. Для того чтобы не доводить дело до такихнзий, намного проще ухаживать за кухонными поверхностями сразу по окончанию приготовления пищи, и поддерживать их чистоту постоянно.

Именно для таких целей и разработано средство для удаления жира Extra CLEANER. Современное высокоэффективное и экономичное чистящее средство с антимикробным действием, оно легко удаляет жировые и пищевые наслоения, нагар, копоть, сажу. Эффективен и для удаления глубоко въевшейся грязи. Также растворяет и удаляет другие стойкие загрязнения, в том числе пригоревший сахар, пятна от кофе и чая.

Чтобы получить желаемый эффект, с помощью распылителя или губки средство нужно равномерно нанести средство на поверхность. В зависимости от загрязнения выдержать от 3-х до 20-ти минут, после чего тщательно смыть водой. Сильно загрязненные места при необходимости можно обработать повторно. Средство не рекомендуется использовать для мытья неустойчивых поверхностей (алюминиевых, стеклокерамических, лакокрасочных и других).

Средство для удаления жира Extra CLEANER предназначено для чистки газовых плит, духовок, вытяжек, гриля, сковородок, противень и форм для запекания, других изделий из чугуна и нержавеющей стали, а также эмалированных, керамических, фарфоровых, фаянсовых изделий бытового назначения.

Эффективно дает радовать даже в таких ситуациях, что издаются безнадежными (как, например, загрязнения сажей или застарелый, что глубоко въелся).

Не содержит фосфатов. Не содержит абразива, не повреждает поверхность. Не оставляет грязных разводов.

Обратите внимание!
Косметику, средства для дома, продукцию для здоровья путем оформления заказов на сайте не отправки. Отправку после полной подписки на карту или полная после платья на Поште.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • 500мл
Продавец
allakuzm
allakuzm
Супер-продавец
Клевань
85% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?