Все категории
Добавить товар

Анти жир fada

83 грн -15% 71 грн
Описание

Данная продукция не отправляется безопасной оплатой.Тольки полная оплата на карточку.

Проверено лично!Мои фото 🍀💦Рекомендую 100% Есть группа в вайбере

Профессиональное средство, адаптированное для применения в домашних условиях и произведенное по немецкой технологии и рецептуре, с использованием активов ведущих европейских поставщиков (BASF Group и других)
Качественно очищает даже от устаревшего жира и нагара. Не повреждает поверхности и кухонное оборудование. Экономичен в использовании.

Назначение.
Полностью готово к применению профессиональное средство для эффективной чистки от жира любых поверхностей (духовки, грили, микроволновые печи, вытяжки, плиты из нержавеющей стали, и т.д.). Быстро растворяет органические вещества (жир, остатки пищи), устраняет даже застарелый жир и нагар.

Применение.
Осторожно нанести средство на поверхность, выдержать экспозицию от 10 до 50 минут (в зависимости от степени и древности загрязнения), тщательно прочистить жесткой мочалкой или щеткой и смыть проточной водой. При необходимости процедуру повторить.

Предостережение.
При использовании средства необходимо одеть резиновые перчатки, избегать попадания средства в глаза и на кожу. При попадании в глаза тщательно промыть проточной водой и обратиться к врачу, при глотании, обратиться к врачу и показать этикетку. После каждого применения бутылку необходимо плотно закрывать. Держать в недоступном для детей и животных месте.

Состав (страна происхождения активных веществ: Германия).
Вода, гидрооксид натрия 15-30%, неионные ПАВ до 5%, растворитель органического происхождения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 250мл
  • Другой
Продавец
ninakovalhuk
ninakovalhuk
Киев
90% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?