Все категории
Добавить товар

Зеркало макраме (панно, мандала, декор для дома, дизайн интерьера, ручная работа)

950 грн
Описание

Зеркало макраме (панно, мандала, декор для дома, дизайн интерьера, ручная работа)

Такая деталь является интересной и стильной частью любого интерьера. Отлично подойдет для дома, квартиры, заведения питания или отдыха. Зеркало в технике макраме создаст дополнительный уют и сможет привлечь внимание каждого, кто увидит это стильное интерьерное решение. А не заметить, между прочим, будет абсолютно невозможно.

Именно поэтому предлагаем выполнить по заказу зеркало макраме под параметры, которые будут необходимы именно для вас.

Стоимость такого зеркала стартует от 950 грн в зависимости от необходимого размера и сложности. Также индивидуально можем обсудить цену на изделия при заказе нескольких единиц в одном стиле.

Размер - на ваш выбор.

По умолчанию используем натуральные материалы для плетения (100% хлопок). Если нужны дополнительные цвета или блеск, то можно создать что-то из синтетических или трикотажных шнуров.

Дополнительно можно использовать деревянную или металлическую фурнитуру такую, как бусины, наконечники или другие детали, что помогут создать единую композицию с вашим интерьером.

Дизайн зеркала рассматривается индивидуально. шим предложить варианты согласно ваших пожеланий или воспроизвести идею по вашему референсу.

Срок выполнения заказа 5-12 дней. Если нужно до определенной даты, мы сможем обсудить индивидуально.

🌿 Для уточнения дополнительных вопросов или для оформления вашего заказа, ожидаем вас в личные сообщения или в инст knottycult 🌿

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Белый
Размер:
  • Onesize