Все категории
Добавить товар

Гадальные карты темное таро ройо 78 карт

230 грн
Описание

Колода карт Темное Таро Ройо, наполненная глубокими, мощными, эротическими фантазиями, отраженными в иллюстрациях всех 78 карт, выполненных повелителем фэнтэзи Луисом Ройо, который открывает дверь в кровавый и страстный готический мир, и в трепетную вселенную души.
Темное Таро Ройо считается достаточно сложным в восприятии и работе. И неудивительно: колода требует глубокого погружения и значительного багажа знаний не только по системе Таро, но и по работам художника Луиса Ройо.
Прелесть этих карт заключается в оригинальном авторском подходе вместе с тщательной проработкой изображений. В этом Таро только малая часть арканов имеет иллюстрации, схожие с классической колодой Райдера – Уэйта.
Тут мужское и женское начало не сливаются в гармоничный союз, а ведут отчаянную борьбу противоположностей. В то время как один служит воплощением угрозы, другой является защитником, пока один ведет, другой покорно следует за ним.
Если вы хотите успешно просматривать тонкие аспекты души, то Темное Таро Ройо станет замечательной путеводной нитью в этом запутанном лабиринте.
Все карты имеют нумерацию, подписи на 4 языках и декорированы черной рамкой. Обратная сторона колоды отвечает принципам симметрии и подходит для работы с трактовкой перевернутых значений.
Младшие Арканы - прорисованы.
Нумерация: Шут - 0, Сила - 11, Правосудие - 8 .

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары