Все категории
Добавить товар

Двойная телескопическая вешалка устойчивая для одежды, устойчивая для одежды

710 грн -2% 700 грн
Описание

Преимущества:

Так как стойка для одежды Double Pole Clother Hose полностью сборная, и к тому же без единого болта, винта или шурупа, собрать и разобрать ее, при необходимости, не составит больших трудностей и времени, в среднем на сборку уйдет не более 20-30 минут (если не спешить). Все трубки стойки скрепляются с помощью крупных пластиковых зажимных замков.

Трубки стойки Double Pole Clother Hose изготовлены из алюминия, и покрыты защитной краской, полые внутри, поэтому стойка даже в сборке будет весить не более 1,5 кг. Пластиковые заглушки на концах выстирают из труб, собранной конструкции, защитят одежду и предотвратят случайное падение одежды если она будет просто накинута на стойку.

Большим плюсом стойки для одежды Double Pole Clother Hose является наличие небольших колесиков, благодаря которым Вы сможете передвинуть стойку даже полностью завешенную одеждой.

Стойка Double Pole Clother Hose выполнена как двухэтажная, для благоустройства и нормальной, компактной, размещения одежды на ней. Боковые поперечные планки удобны для размещения на них, допустим, выглаженных брюк. Лучше всего для стойки использовать вешалки, так одежды можно разместить в разы больше.

☝️Характеристики:

– Вид: вешалка;
– Материал: металл + пластик;
– Размеры: максимальная высота – 130 см, ширина – 60 см, глубина – 40 см;
– Вес: 2.5 кг;
– Размер упаковки: 66x12x7 см.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
a1992lla
a1992lla
Черкассы
67% выполненных заказов
Была