Все категории
Добавить товар

Светодиодная настольная лед (led) лампа с дисплеем и встроенным аккумулятором

550 грн
Описание

Эта светодиодная лампа удовлетворит запросы даже самых требовательных пользователей, поскольку имеет три различных световых режима: белый свет, теплый белый свет и естественный свет. Не мерцает, не создает "ореол", что значительно снижает нагрузку на глаза. При этом во всех режимах возможна регулировка яркости. Цветовая температура от 3000К до 6500К.

   Настольная лампа имеет 2 регулируемых плафона, по 40 LED диодов в каждом. Встроенный дисплей отображает температуру воздуха в помещении, текущее время и дату, а с помощью сенсорной кнопки можно переключить режимы освещения и отрегулировать яркость (длинное нажатие). На минимальной яркости можно использовать как ночник.

   Светильник оснащен встроенным аккумулятором емкостью 2000mah (более два часа работы на максимальной яркости), что пригодится при отсутствии электроэнергии. Работа от сети 220В через кабель USB- micro USB

   В задней части лампы находится батарейка, от которой работают часы, когда аккумулятор полностью разряжен (благодаря ей Вам не придется постоянно настраивать время и дату). Здесь же расположены четыре механические кнопки для настройки дисплея.

   На подставке интегрированы два пенала для канцелярии и крепления подставка под телефон. Качественная заводская сборка и футуристический практичный дизайн очень Вас порадуют.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары