Все категории
Добавить товар

Switchbot curtain rod 2 умный контроллер для штор ] bk, rod2

4000 грн
Описание

SwitchBot Curtain Rod 2 Умный контроллер для штор ] BK, Rod2

- Быстрая установка и простота использования - Как владелец наград Good Design и IDEA, SwitchBot Curtain предоставляет отличное решение для модернизации интеллектуальных штор. Шторы SwitchBot 2.0 могут сделать ваши обычные шторы умными за 30 секунд. Простота установки без замены существующих римских карнизов и без каких-либо инструментов. Этот открыватель штор также поддерживает Touch&Go. Аккуратно потяните шторы, и робот сделает все остальное за вас. Отныне освободите свои руки!
- Пульт дистанционного управления APP - Обеспечивает управление приложением SwitchBot для iOS и Android, Bluetooth 5.0 позволяет открывать и закрывать шторы в огромном диапазоне. Положение открытия и закрытия занавески может быть точным до 1%, что может легко открыть вашу умную жизнь. Используя его с SwitchBot Hub Mini (продается отдельно), можно также проверить шторы через приложение во время путешествия и закрыть их удаленно, чтобы предотвратить кражу.
- Здоровый образ жизни - Воспользуйтесь функцией таймера и датчиком света шторного робота, вы можете вести здоровый образ жизни в течение дня. Например, установите таймер, чтобы он выключался ночью для хорошего ночного сна, и бесшумная конструкция с шумоподавлением не будет мешать каждому хорошему сну. Откройте шторы через датчик освещенности ранним утром и позвольте мягкому солнечному свету затопить подоконник. Легко настроить, еще проще наслаждаться.
- Мощная производительность и длительное время автономной работы: робот-штор SwitchBot имеет изысканный дизайн и может быть легко интегрирован в любой стиль дома. Но благодаря высокопроизводительному двигателю постоянного тока он обладает мощностью для толкания штор весом 5 кг (максимум 8 кг) на одной дорожке 3M. Само устройство может прослужить до 8 месяцев (проверено в лаборатории), а также может использоваться с солнечной панелью SwitchBot, поэтому не нужно беспокоиться о частой зарядке.
- Голосовое управление и пульт дистанционного управления - С помощью SwitchBot Hub Mini (продается отдельно) шторным роботом можно управлять с помощью голоса и APP удаленно. Он совместим с шестью основными голосовыми помощниками, включая Amazon Alexa, Google Assistant, Siri и IFTTT. Например, вы можете легко открыть шторы с помощью голосовой команды "Alexa, дай мне солнечный свет". Пора включить домашнюю автоматизацию.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?