Все категории
Добавить товар

Crocs сапоги j1 31-32 размер

600 грн
Описание

Сапожки кроксы Crocs высокие
Размер J1 это 31-32 размер максимально точно пыталась измерить внутри 20 см. съемной стельки не было!
Высота 30 см
Уникальный материал Croslite (крослайт) был разработан и запатентован создателями обуви Crocs. Croslite это не резина и не пластмасса. Крослайт – это природный антибактериальный материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения.

Уникальные особенности материала
1. Благодаря температуре тела материал крослайт принимает форму ног при носке. Это делает обувь крокс удобной, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.

2. Т.к. крослайт имеет антибактериальные свойства, при носке материал препятствует развитию бактерий, а значит ноги в данной обуви не потеют и отсутствует неприятный запах. Данный материал позволяет кроксам быть долговечнее аналогичной обуви из похожих материалов.

3. Материал кроксов не впитывает жидкость, что также препятствует размножению бактерий и грибков. При этом кроксы легко моются, за ними почти не нужно ухаживать. Подошва не пачкается и не скользит на любой поверхности. Что может быть практичнее?

4. Отверстия для вентиляции в обуви крокс обеспечивают прохладу и хорошую вентиляцию ноги, что особенно приятно в жаркое время года. При этом зимние модели крокс благодаря своему уникальному материалу по заверению производителей могут выдерживать морозы до минус 20 градусов.
Смотрите пожалуйста также другие мои объявления, есть много интересного.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 31
  • 31.5
  • 32
Категории:
Материал верха:
Крослайт
Продавец
natalya2705
natalya2705
Супер-продавец
Южноукраинск
76% выполненных заказов
Была

Похожие товары