Все категории
Добавить товар

Набор термобелья из мериносовой шерсти термо реглан norheim брюки devold шерстяные...

580 грн
Описание

Комплект двухслойной термобелья для подростка из шерсти мериноса в очень хорошем состоянии. Собран из разных брендов одинакового размера.
Реглан известного норвежского бренда Norheim синего цвета, мягкий и приятный к телу. Состояние очень хорошее, только на горловине есть три маленьких зашитых стрелка по верхнему слою, показано на фото, на основные терморегулирующие функции не влияет.
Брюки норвежского бренда Devold темно-синего цвета. Стан очень хорош, есть несколько маленьких подшитых петелек по верхнему слою, их практически незаметно из-за пестрой узорки.
Размер указан 14 лет. Может быть и для мальчика, и для девочки.
Термобелье не очень тоненькое, двухслойное. Внешне мериносовая шерсть, внутри современная синтетическая ткань. Мягкая, приятная к телу, абсолютно не кусающая. Одеваются на голое тело. Очень хорошо сохраняет тепло и отводит влагу. Тянется хорошо, красиво прилегает к телу. Носится хорошо, достаточно устойчива к повреждениям.

Реглан: длина спереди 56, сзади удлиненный 63, рукав от горловины 65, по внутреннему шву 48 см, ширина под рукавами 39 см.
Леггинсы: длина 92, шаговая 64, в поясе 27 см.

Двухслойная конструкция термобелья помогает вашему ребенку оставаться в тепле и сухости. Внутрений слой - ThermoLite. Наружный слой из мериносовой шерсти. Благодаря естественным качествам шерсти футболка регулирует температуру тела вашего ребенка. Когда он очень активный и горячий, ткань имеет охлаждающий эффект, а когда активность невысокая, то хорошо согревает. Шерсть мерино прекрасно отводит влагу, что делает эту модель пригодной для использования в межсезонье или в холодное время года, как базовый/дополнительной слой.
Особенности:
Двухслойная конструкция;
Комфортная и приятная к телу;
Плоские швы для максимального комфорта;
Гипоаллергенная ткань, подходит для чувствительной кожи;
Отлично тянется.

Смотрите также другие Мои объявления.

Смотрите также другие Мои объявления, есть хорошие вещи для детей и взрослых.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Голубой
  • Синий
Размер:
  • 14/164
Материал:
Полиэстер Шерсть