Все категории
Добавить товар

Комплект термобелья из мериносовой шерсти devold двухслойный термо реглан брюки...

580 грн
Описание

Комплект двухслойной термобелья для мальчика из шерсти мериноса в идеальном состоянии. Собран из разных брендов одинакового размера. Подойдет на ребенка 9-11 лет.

Терморереглан норвежского бренда Stillongs для ребенка в отличном состоянии. Размер указан 10 лет.
Терморереглан двухслойный, изнутри - современная синтетическая ткань, вне - шерсть мериноса с полиамидом. Не очень тоненький, абсолютно не кусающий. Очень хорошо сохраняет тепло и отводит влагу.
Качество очень хорошее, подходит для чувствительных детей. Тянется хорошо.
Длина спереди 52, ширина под рукавами 38, рукав от плеча 47 см.

Брюки норвежского бренда Devold голубого цвета. Размер указан 10 лет. Двухслойные, внутри современная синтетическая ткань TermoLite, внешняя шерсть мериноса.
Термобелье не очень тоненькое, двухслойное. Мягкая, приятная к телу, абсолютно не кусающая. Одеваются на голое тело. Очень хорошо сохраняет тепло и отводит влагу. Тянется хорошо, красиво прилегает к телу. Носится хорошо, достаточно устойчива к повреждениям.
Леггинсы: длина 81,5, шаговая 58, в поясе 25 см.

Двухслойная конструкция термобелья помогает вашему ребенку оставаться в тепле и сухости. Внутрений слой - ThermoLite. Наружный слой из мериносовой шерсти. Благодаря естественным качествам шерсти футболка регулирует температуру тела вашего ребенка. Когда он очень активный и горячий, ткань имеет охлаждающий эффект, а когда активность невысокая, то хорошо согревает. Шерсть мерино прекрасно отводит влагу, что делает эту модель пригодной для использования в межсезонье или в холодное время года, как базовый/дополнительной слой.
Особенности:
Двухслойная конструкция;
Комфортная и приятная к телу;
Плоские швы для максимального комфорта;
Гипоаллергенная ткань, подходит для чувствительной кожи;
Отлично тянется.

Смотрите также другие Мои объявления.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Голубой
  • Синий
Размер:
  • 10/140
  • 9/134
  • 11/146
Материал:
Полиэстер Шерсть