Все категории
Добавить товар

Набор термобелья из мериносовой шерсти термо реглан шерстяной брюки janus лонгслив...

400 грн
Описание

Набор термобелья из мериносовой шерсти для мальчика примерно на 3-4 года в хорошем состоянии. Только на кофте спереди есть несколько маленьких пятен и на рукаве зашита стрелка. На штанишках на поясе слегка зашито, показано на фото, в использовании практически незаметно.
Терморереглан норвежского бренда Pierre Robert в полоску. Тоненький, из 100% шерсти мериноса. Мягкий, не кусающий. Хорошо тянется.
Длина спереди 37, сзади удлиненный 41, рукав от плеча 40,5, ширина под рукавами 32,5 см.

Термоштаны известного норвежского бренда Janus темно-синего цвета. Внутри махровые, не тоненькие. Очень мягкие, абсолютно не кусящие, приятные к телу. Хорошо сохраняют тепло. На брюках спереди есть два кармана.
Можно носить как первый, или второй слой термобелья.
Длина 58,5, шаговая 40, в поясе 22,5 см.

Теплые спортивные брюки из шерсти мериноса надежно защитят ноги ребенка от холода в зимнюю пору и прохладное межсезонье.
Подходят в качестве поддевы под мембранные штаны, можно носить как спортивные осенью и весной.
Термоштаны рекомендуется носить на голые ноги, материал мягкий и гипоаллергенный не вызовет дискомфорта и раздражения кожи. Возможно надевать поверх колготок или терморейтуз Janus (рекомендуем избегать хлопковых слоев).
Благодаря свойству шерсти аккумулировать тепло и отводить влагу в такой одежде ребенку одинаково комфортно будет как на улице, так и в помещении.
Брюки имеют удобную посадку, широкую резинку на поясе для надежной фиксации на талии, дополнены трикотажными манжетами для дополнительного тепла и комфорта.

Страна производитель Норвегия
Коллекция Осень/Зима
Состав 100% Шерсть мериноса

Смотрите также другие Мои объявления, есть хорошие вещи для детей и взрослых.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Голубой
  • Синий
Размер:
  • 3/98
  • 4/104
Материал:
Шерсть