Все категории
Добавить товар

Зимний комплект lenne ron 23320d-2282

5200 грн -4% 4999 грн
Описание

Зимний комплект Lenne R**********: комфорт и стиль для мальчика!

Подарите своему маленькому герю тепло и защиту в холодные дни с зимним комплектом Lenne R**********!

Этот уникальный костюм, специально разработанный для мальчиков, обеспечивает не только непревзойденный уют, но и потрясающий стиль. Давайте рассмотрим, почему этот вариант достоин внимания:

Основные характеристики модели:

Удлиненная куртка

Куртка в этом костюме – настоящая находка для заботливых родителей. Ее мембранная ткань с настройками 5000/5000 мм гарантирует непроницаемость к воде и ветру, сохраняя при этом дышащие свойства. Независимо от погоды, ребенку будет тепло и комфортно. Великолепное сочетание синей и сизой расцветки добавляет красоты этой модели.

Технологичный утеплитель и функциональный дизайн

Куртка с утеплителем Isosoft, обеспечивающим комфорт даже при температуре до -30°C. Уникальный дизайн позволяет носить ее как вместе с полукомбинезоном, так и отдельно, создавая бесконечные вариации стиля для мальчика.

Продуманные детали для максимального сохранения

Высокая горловина с велюровой подкладкой и защитной липучкой, антизащита подбородка, утепленный и съемный капюшон с искусственным опушением - все это обеспечивает дополнительный комфорт и преграду от холода и ветра.

Полукомбинезон - брюки с отличными характеристиками

Полукомбинезон - брюки с высоким кроем и мембранной тканью 10000/10000 мм подарят малышу абсолютную защищенность от влаги и ветра. Утеплитель Isosoft обеспечивает тепло до -30°C. Штанина книзу прямая, а снегозащита и силиконовые штрипки гарантируют, что ни снег, ни холод не проникнут внутрь.

Светоотражатели для безопасности

Оснащен множеством светоотражателей, обеспечивая видимость даже в условиях низкой освещенности. Таким образом, вашего маленького исследователя будут хорошо видеть на дороге.

Подгонка по росту и размерная сетка

В комплекте Ленне R********** присутствуют стяжки, резинки и кулиски для подгонки модели по росту ребенка. Учитывайте, что он больше размера + 6.

Например, если ваш малыш ростом около 110 см, выберите 110+6 размер – это обеспечит комфортную посадку и запас для роста ребенка во время сезона.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 7/122
  • 6/116
  • 5/110
  • 8/128
  • 9/134
  • 10/140
Сезон:
Зима
Продавец
mamen
mamen
Киев
66% выполненных заказов
Была

Похожие товары