Все категории
Добавить товар

Мужское портмоне baellerry italia

192 грн
Описание

Самое популярное и известное мужское портмоне Baellerry, которое удачно сочетает отличную вместимость и компактный внешний вид.
Именно мужской клатч Italia в классическом черном цвете презентовал оригинальный бренд Baellerry на Украине. Тот факт, что данная модель и сегодня является хитом продаж, говорит о заслуженном успехе модельеров фабрики.
Наличие наружного отделения на змейке на лицевой стороне придает стильный и изысканный внешний вид такой модели. Возможно, благодаря такому удачному дизайнерскому решению, портмоне Baellerry Italia до сих пор сохраняет огромную популярность у покупателей интернет магазина мужских аксессуаров.
Оригинальный дизайн сделал кошелек Baellerry Italia отличным решением для подарка к дню рождения или другому торжественному событию. Зачастую модель Italia выбирают представительницы прекрасного пола на подарок мужчинам. Уверены, что мужчины по достоинству ценят такой практичный и роскошный презент.
Стоит отметить, что наличие надежных наружных молний и двух кнопок по углам обеспечивает сохранность ценному содержимому Вашего портмоне. А разместить внутри можно банковские карточки, наличные деньги, паспорт и ваш телефон. Для мелочи и монет предусмотрен внутренний кошелек на собственной молнии.
Портмоне клатч Baellerry Italia по праву завоевал симпатии многих мужчин в Украине и за рубежом, и заслуженно стал эталоном добротности и стиля.

коричневый

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОРТМОНЕ
Материал: кожа PU
Размеры:20,5 х 10,5 х 2,5 см.
Количество отделений для карт: 11
Отделения под права или фото:1
Отделения под банкноты: 2
Отделение для телефона: 1
Отделение для документов: 1
Отделение для sim-карт :2
Внутренний кошелек на молнии: 1

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары