Все категории
Добавить товар

Мягкие очень теплые серые лыжные брюки rodeo c&a northville голландия на рост 182 см.

535 грн
Описание

История этой международной сети розничных магазинов одежды началась еще в 1841 году в нидерландском городе Снек (Sneek, Netherlands). Свой первый магазин выходцы из Германии, братья Клеменс и Август Бренникмейер (Clemens and August Brenninkmeijer) назвали по первым буквам своих имен — C&A (правда появится это название позднее — в 1861 году). Успех не заставил себя долго ждать, магазин оказался очень привлекательным для покупателей, поскольку ассортимент предлагаемой там одежды был достаточно велик и разнообразен. Постепенно начинают открываться и другие точки по всей территории Нидерландов. В 1911 открывается первый магазин в Германии, а в 1922 в Великобритании (тут компания продержалась до 2000 года). Дальнейшая завоевание Европы продолжится уже после мировых войн, которые компания переживала с большими трудностями. Так, после окончания Второй мировой длительное время ни о каком расширении никто и не помышлял — продолжилось оно лишь в 1963 году, когда начали появляться магазины в Бельгии.На сегодняшний день количество магазинов C&A исчисляется уже тысячами, а расположены они в десятках стран (в основном в Европе). Основными конкурентами C&A являются H&M, Zara, Topshop и Vroom&Dressman (V&D). Штаб-квартира C&A находится в Германии, в Дюссельдорфе, куда ее перенесли в 1950 году. Компании принадлежат такие известные бренды, как Westbury, Yessica, Yessica Pure, Canda, Clockhouse, Your Sixth Sense и некоторые другие. Семейство Бренникмейер по прежнему владеет C&A, являясь богатейшими людьми в Нидерландах. Впрочем, проживают они в Швейцарии, где налоги меньше.
Продаются отличные теплые фирменные лыжные брюки голландского спортивного мультибренда C&A, подбренд Rodeo C&A Northville
состав: верх и утеплитель: 100% полиэстер; подкладка: 100% полиэстер.
прочная, верхняя ткань Таслан с водонепроницаемыми и ветрозащитными свойствами меланжевого серого цвета, швы проклеены для герметичности, два боковых кармана на молнии с светоотражающими вставками в верхней части, один большой накладной карман на левой штанине на молнии, эластичные, регулируемые съемные подтяжки, по низу штанин антиснеговые гетры, в пояс вставлены эластичные вставки для растяжимости, подкладка брюк гладкая. В нижней части штанин - фигурные вставки из плотной кордуры черного цвета. В нижней части по линии бокового шва вшиты молнии, которые прикрываются планкой на надежной кнопке. Брюки застегиваются на потайной металлической крючок и , фирменную металлическую кнопку и надежную молнию серого цвета. Сзади по центру штанин - узкие светоотражающие полоски. Спереди на штанинах в области коленей - глубокие выточки для максимально комфортной посадки.
Технологии:
waterproof - 3000 mm.
windproof
breathable - 3000 gr/m2 /24 h.
seam taping - all team taped.
Брюки в отличном состоянии. Размер - на рост 182 см. Размеры по схеме: 1 - 40 см. ( без растяжения, 48 см. - максимальная ширина . 2 - 37 см. 3 - 37,5 см. 4 - 116 см. 5 - 28,5 см. 6 - 64 см. Глубина посадки сзади - 50 см. Длина шагового шва - 83 см.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 32/M/46
Принт:
В полоску

Похожие товары