Все категории
Добавить товар

Качественный полушерстяной пуловер немецкого бренда engbers

379 грн
Описание

Качественный полушерстяной пуловер немецкого бренда Engbers.Стан новой вещи, сток.
Мужчинам также не далекое желание одеваться модно и стильно, а также покупать качественные вещи. Немецкая компания Engbers ориентирована именно на них.Компания прямо заявляет, что занимается только качественной мужской модой.
Пуловер является классической моделью, которая отлично сидит по фигуре и не сковывает движений, с V-образным вырезом и эластичными манжетами. Это модель для тех, кто ценит натуральные материалы, качество и комфорт, предпочитая классические фасоны одежды.
Модель из теплой натуральной пряжи на основе мериносовой шерсти и акрила.Миносовая пряжа – это пряжа, которую получают из шерсти специально выведенных тонкорунных овец, породы меринос, имеющих особенно тонкую шерсть. Меринос порода овец, которую разводят в горах Австралии и Новой Зеландии. Из всех видов овечьей шерсти тончайшими волосами имеет именно шерсть мериноса. Вещи из мериносовой шерсти можно считать наиболее теплыми. Пряжа из шерсти мериноса мягкая, эластичная, шелковистая на ощупь, очень комфортная, она отлично греет и дышит.
Отличный вариант как для встреч с друзьями, так и для работы, достойно дополнит Ваш повседневный гардероб.

Размер XXL.
-длина 74
- плечи 53
-пог 6
- рукав 62

Состав:
50% шерсть мериноса
50% акрил

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54
Материал:
Акрил Шерсть
Сезон:
Зима Осень Весна