Все категории
Добавить товар

Толстый теплый меланжевый х/б пуловер camel active германия m.

435 грн
Описание

Camel Active - бренд мужской и женской одежды и обуви стиля casual. В настоящее время генеральная лицензия принадлежит немецкой компании Seidensticker-Graup.
Camel Active - представляет собой стиль жизни мужчины, настроенного на получение от нее удовольствия и стремящегося к неповторимому совершенству во всех направлениях. Продукция этой марки выполнена так, чтобы досконально передавать присущую сильному полу мужественность и уверенность в себе.
В 1978 году в свет вышла обувная линия Camel Boots. Право на ее производство было отдано такой известной немецкой компании как Salamander AG. Всего за пару лет этой компании удалось сделать бренд Camel Boots самым узнаваемым и покупаемым в Германии. В конце 2001 года лицензионное право на производство обуви было передано компании Gabor Footwear AG.
В 2000 году все существующие в индустрии моды бренды, содержавшие в своем названии слово Camel, были объединены одним новым именем Camel Active. Эта марка охватывала все группы товаров: одежду, обувь, сумки, носки и часы. Такое слияние повлекло за собой обновление логотипа, дизайнов магазина, маркетингового подхода и рекламы, а также частичное изменение и дополнение коллекций.
В последние годы история бренда Camel Active свернула в сторону городского стиля. Теперь больший акцент приходится на одежду и обувь для европейских городов, хотя бренд по-прежнему позиционирует себя как производителя вещей для далеких и порой очень опасных путешествий. Новые коллекции 2014 вышли со слоганом «По дороге на Север», что подтверждает повышенную износостойкость, практичность и универсальность этой немецкой одежды.
Продается чудесный толстый мягкий х/б пуловер знаменитого немецкого мультибренда Camel Active. Это модель, выполненная из толстого вязаного х/б полотна ( 100% хлопок) меланжевого цвета. Изделие выполено английской резинкой, а манжеты. патанты нижней части изделия и небольшой воротник-стойка выполнены все той же английской резинкой, но более тонкими нитками. Пуловер с укороченной застежкой- фирменная молния. В нижней части изделия, на патенте, с левой стороны пришит фирменный кожаный лейб бренда. Аналогичный кожаный лейб бренда пришит по центру верхней части спинки.
Пуловер в отличнейшем состоянии. Размер M. Размеры по схеме: 1 - 44 см. 2 - 54 см. 3 - 65 см. 4 - 68 см.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Хлопок
Сезон:
Зима Лето Осень Весна

Похожие товары