Все категории
Добавить товар

Черевики ecco biom terrain gtx gore-tex

1600 грн
Описание

Оригинальные фирменные кожаные ботинки кроссовки в очень хорошем состоянии Ecco biom terrain Akkaablex mid cut lace Gore tex Leather размер указан 40але болеемерят длина стельки 27см

Gore-tex - мембранная ткань, производимая фирмой W. L. Gore & Associates. Применяется для изготовления специальной одежды и обуви.
Gore-tex - это система из трех слоев: внешняя ткань, мембрана и внутренняя ткань (подкладка). Этот материал был изобретен для использования в космосе Rowena Taylor, Wilbert L. Gore и его сыном Robert W. Gore.
Мембрана Гортекс изготавливается из фторопласта (тефлона). Основным свойством материала является водонепроницаемость. Этими свойствами он обязан мембране. Эта мембрана является очень тонкой фторопластовой пленкой. Она имеет множество отверстий на единицу площади (колика миллиардов пор на квадратный сантиметр).
Водостойкость Гортекса составляет 28 000 мм водяного столба. Такая высокая водостойкость необходима, так как тело человека оказывает на одежду большое давление. Данное давление может быть даже больше 10000 мм водяного столба (воно появляется на плечах человека при втиснении воды лямками рюкзака). Отверстия в мембране такие, что вода в жидком виде через них не проходит, а в парообразном наоборот свободно проходит.
Yak: ЕССО стала использовать в производстве обуви инновационный материал – шкуру которая. Теперь Вы можете с уверенностью сказать, что Ваша обувь побилась на Гималаях!
Более детально в приват
Смотрите мое другое объявления

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Зелёный
  • Персиковый
Размер:
  • 42
  • 42.5
  • 43
Категории:
Материал верха:
Нубук
Сезон:
Зима
Продавец
romaromashop
romaromashop
Ковель
89% выполненных заказов
Был