Все категории
Добавить товар

Ботинки челси ambitious (41-41,5) из натуральной кожи-нубука деми мужские

1250 грн -13% 1095 грн
Описание

Стан - безупречен. Верх - высокого качества нубук, середина высококачественная мягкая кожа. Замер по ширине стельки 9 см. Чрезвычайно качественные, легкие, удобные и комфортные!
Португальский бренд женской и мужской обуви Ambitious основан в 2008 году и имеет собственные производственные мощности в городе Гимарайнш, Португалия. Благодаря чему специалисты бренда имеют возможность более гибко влиять на разработку каждой модели и экспериментировать с дизайном, а также контролировать все производственные процессы. Ambitious — имеют амбициозные цели и создают продукт высокого качества. Дизайнеры бренда уделяют большое внимание деталям и оптимизируют свой опыт в обувной отрасли, создавая множество современных гибридных моделей – осовремененные лоферы, кеды с новыми фактурами, кроссовки у которых просматриваются как кэжуал, так и спорт-глем. Главные правила в разработке — перезайкаход и превышение своих возможностей. Также Ambitious придерживаются ценности экологического отношения к окружающей среде и социальной ответственности. Вся упаковка и некоторые детали обуви подлежат вторичной переработке или полностью являются биоразлагаемыми.
Актуальные цены на подобные модели обуви данного бренда показаны на фото 2.
Дам любую необходимую дополнительную информацию и фото. Смотрите другие Мои объявления, есть много интересных предложений.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Коричневый
Размер:
  • 41
  • 41.5
Категории:
Материал верха:
Нубук
Материал подкладки:
Кожа
Сезон:
Осень Весна