Все категории
Добавить товар

Ботинки мужские зимние ecco xpedition iii 811184 02034

3700 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Мужская модель зимних ботинок ECCO XPEDITION III 811184 02034, является новинкой этого сезона 2018 зима. Модель является усовершенствованным продолжением ботинок ECCO XPEDITION II . Эта модель выполнена в спортивном стиле из качественной и прочной промасленной кожи яка рыже-коричневого цвета. Такое цветовое решение делает ботинки ECCO XPEDITION и практичными и нарядными. Хорошие амортизационные свойства достигаются благодаря удобной подошве из полиуретана.

Колодка модели ботинок ECCO XPEDITION III 811184 02034 имеет анатомическую форму, благодаря чему уверенно поддерживает ногу человека в процессе ходьбы или бега .

Колодка ботинок линейки ECCO XPEDITION самая удобная для ноги из всех зимних ботинок бренда ECCO.

Подошва обуви ECCO XPEDITION гибкая, долговечная, сделана из полиуретана с креплением верха и подошвы методом горячей вулканизации, что придает ей амортизирующие свойства и улавливает удары.

Особый натуральный материал ION Mask™,используемый для создания стелек, обладает “дышащими” свойствами и обеспечивает стопам комфортный микроклимат.

ПРИ РАЗРАБОТКЕ ТЕХНОЛОГИИ RECEPTOR сотрудники компании опирались на концепцию «Бег босиком, или естественное движение».

Ваша стопа будет двигаться максимально естественно, сохраняя природный баланс и получая необходимую поддержку.

Колодка анатомической формы, разработанная по результатам сканирования стоп 2 500 атлетов, полноценно поддерживает ногу в процессе движения.

Фишка ботинок ECCO XPEDITION III 811184 02034 -это уникальная технологии GORE-TEX®, секрет которой состоит в революционной двухкомпонентной мембране. Обувь с мембраной GORE-TEX® идеальна в умеренных и тёплых условиях при высоком уровне физической активности и просто незаменима для ежедневного использования Высокая водостойкость и потрясающая воздухопроницаемость обеспечивают оптимальную температуру ногам в любых, даже в самых суровых условиях, а утеплитель в зимних моделях создает дополнительное тепло и комфорт. Эта обувь обеспечит комфорт вашим ногам в любую погоду.

Ботинки ECCO XPEDITION III 811184 02034 теплые , т к в них вшита подкладка из утеплителя.

Ботинки ECCO XPEDITION III 811184 02034 не только необыкновенно удобные качественные но еще и очень стильные и модные. Ярко выглядит сочетание интересной серой подошвы и черного верха. Гармонично смотрятся с джинсами и любой спортивной одеждой. Особенно понравятся молодежи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 41
  • 43
Категории:
Материал верха:
Кожа Нубук
Материал подкладки:
Термопрокладка
Сезон:
Зима
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
28% выполненных заказов
Была

Похожие товары