Все категории
Добавить товар

Мужские ботинки ecco faxon 539314 02001

3500 грн -6% 3300 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Мужские демисезонные ботинки ECCO FAXON 539314 02001 являются одной их самых удачных моделей для осени 2014 года. Ботинки выполнены из черной мягкой бархатистой промасленной кожи высокого качества. Такая кожа будет весьма практичной в условиях дождливой погоды и грязи на улице. Кроме того промасленная кожа смотрится особо дорого и благородно по сравнению с обычной гладкой. Темная подошва удачно гармонирует с черным верхом. Ботинки выполнены в стиле городском КАСУАЛ. Модный всегда и очень практичный стиль. Ботинки представляют собой компромисс между классическими моделями и повседневной лаконичной обувью.

Всю линейку моделей ECCO FAXON отличает невероятно удобная посадка обуви на ногах . Обув эти модели, уже не хочется их снимать и искать что-то другое. Ботинки имеют кожаные стельки с нижним бактерицидным слоем.

Ботинки полностью подходят для европейской осени и не очень морозной зимы . В качестве утеплителя внутрь вшита подкладка из натуральной кожи. Поэтому Ваши ноги не будут потеть в помещении и одновременно не будут мерзнуть на морозе.

Ботинки ECCO FAXON 539314 02001 имеют классическую шнуровку, позволяющую подобрать Вам необходимый подъем.

Отдельно нужно остановиться на подошве моделей ECCO FAXON . Высокая ,но при этом очень гибкая подошва выполнена по фирменной технологии бренда ECCO методом горячей вулканизации. Подошва выполнена из полиуретана. Это легкий прочный и гибкий материал плюс не скользкий при ходьбе в условиях гололедицы.

Нет уродливых швов и нет в производстве клея. Идеальное качество соединения верха обуви и подошвы. Удобные легкие и стильные- это про ECCO FAXON 539314 02001..

Ботинки ECCO FAXON 539314 02001 прекрасно подойдут для носки в условиях города для стильных модных мужчин.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 46
  • 41
Категории:
Материал верха:
Нубук
Материал подкладки:
Кожа
Сезон:
Осень Весна
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
28% выполненных заказов
Была

Похожие товары