Все категории
Добавить товар

Мужские сандалии ecco terra sandal 822704 02038

3200 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Просьба перед заказом обуви уточнять наличие Вашего размера.
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен для туфлей и 200 гривен для ботинок , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке. Возможна полная оплата на капрту ФОП.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO

Мужские сандалии Ecco Terra Sandal 822704 02038 появились впервые в весенне-летнем каталоге обуви бренда ECCO в 2018 году. Компания ECCO давно зарекомендовала себя как отличный производитель удобной и качественной повседневной обуви. Еще одним направлением работы является выпуск огромного ассортимента удобных сандалий и босоножек для носки в летнее время года. Одними из самых популярных сандалий являются спортивные сандалии из высококачественной прочной телячьей кожи в сочетании с натуральной текстильной подкладкой- сандалии линейки Ecco Terra Sandal . Спортивная модель сандалий настолько полюбилась покупателям, что не потеряла своей актуальности и продолжает лидировать в продажах летней обуви.

Модель мужских сандалий Ecco Terra Sandal 822704 02038 изготовлена из комбинации прочной дышащей текстильной подкладки и темно-синей матовой кожи верха. Сандалии можно использовать в теплую и жаркую погоду как в городских условиях , так и в походах по пересеченной местности. Ортопедический супинатор отлично держит ступню всегда в правильном положении и хорошо фиксируется за счет поднятия стельки по периметру. Внутренняя прокладка выполнена из текстиля , что создает комфортное ощущения даже при длительном использования обуви.

Подошва, максимально совпадает по очертаниям с естественным профилем человеческой стопы. Такая анатомическая точность достигается, в том числе, благодаря особой технологии впрыска полиуретана (ТПУ) в подошву. Кроме того, это многократно повышает долговечность обуви.

Подошва у модели выполнена с помощью технологии ECCO Fluidform® достигаются анатомически правильные формы, которые повторяют естественные изгибы стопы, для максимального комфорта в течение всего дня.

FLUIDFORM – это инновационная технология, которая была разработана компанией ECCO после трёх десятков лет исследований и тестирований. Благодаря её применению, производитель получил возможность создавать идеальные, в плане эргономики, подошвы.Заливая ударопоглощающие материалы непосредственно в форму, соединение подошвы с верхом обуви происходит за секунды. Связь между этими двумя основными элементами любых туфель или ботинок намного надёжней, чем при использовании клея или сшивания. Кроме того, технология FLUIDFORM повышает амортизационные свойства обуви в разы, благодаря чему заметно снижается нагрузка на суставы колен и стопы.

Гибкая высокая долговечная полиуретановая подошва с креплением методом прямого впрыскивания, обладает отличными амортизирующими свойствами. Подошва имеет приподнятый носок для легкой правильной ходьбы и чтобы не уставали ноги. Причем в таких сандалиях можно смело отправляться покорять горы и овраги, т.к. в подошва выполнена также, как и в кроссовках линейки Ecco TERRACRUISE II.

Сандалии линейки Ecco Terra Sandal 822704 02038 имеют одно большое преимущество перед многими моделями сандалий ECCO- они легкие, открытые, а по износоустойчивости не уступают качественным кроссовкам.

Из всего многообразия легких сандалий спортивного направления модель Ecco Terra Sandal 822704 02038 самая качественная, удобная и классная!

Сандалии Ecco Terra Sandal 822704 02038 идеальны для повседневной жизни в городе и прогулок на природе. Модель сочетают минималистичный спортивный дизайн и практичность

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • 45
Материал:
Кожа
Сезон:
Лето
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
26% выполненных заказов
Была

Похожие товары