Все категории
Добавить товар

Мужские сандалии ecco x-trinsic 880614 01543

3300 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Просьба перед заказом обуви уточнять наличие Вашего размера.
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен для туфлей и 200 гривен для ботинок , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке. Возможна полная оплата на капрту ФОП.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO

Мужские сандалии ECCO X-TRINSIC 880614 01543 -новинка 2019 года летнего сезона.
Мужские сандалии ECCO X-TRINSIC 880614 01543 выполнены из прочной бежевого цвета кожи яка высокого качества. Эта модель прекрасно подойдет для длинных летних прогулок. Комфорт в этих сандалиях сравним с комфортом в любимых Ваших кроссовках. Сандалии ECCO X-TRINSIC 880614 объединяют в себе высокую технологичность и яркий современный стиль.

Сандалии можно использовать в теплую и жаркую погоду как в городских условиях , так и в походах по пересеченной местности. Ортопедический супинатор отлично держит ступню всегда в правильном положении и хорошо фиксируется за счет поднятия стельки по периметру. Внутренняя прокладка выполнена из текстиля и микрофибры, что создает комфортное ощущения даже при длительном использования обуви.

В качестве фиксаторов используются очень качественные три липучки (две впереди и одна сзади сандалий) -поэтому сандалии подойдут практически всем в подъеме. Фишка данной модели-наличие одной перемычки в верхней части сандаля. . С одной стороны это хорошо для фиксации стопы, и с другой-при очень широкой стопе не будет оттопыриваться перемычка. Поэтому таким покупателям лучше выбирать именно эту модель с одной боковой перемычкой.

Подошва, максимально совпадает по очертаниям с естественным профилем человеческой стопы. Такая анатомическая точность достигается, в том числе, благодаря особой технологии впрыска полиуретана (ТПУ) в подошву. Кроме того, это многократно повышает долговечность обуви.

Сандалии ECCO X-TRINSIC 880614 01543 без сомнения самые долговечные из всех сандалий ECCO. Это и прекрасная гибкая высокая подошва и прочный кожаный верх при великолепном качестве исполнения.

Гибкая долговечная полиуретановая подошва с креплением методом прямого впрыскивания, обладает отличными амортизирующими свойствами. Подошва имеет приподнятый носок для легкой правильной ходьбы и чтобы не уставали ноги. Стелька из EVA изготовлена из пены, которая приобретает форму стопы, и обеспечивает отличную амортизацию и сцепление с поверхностью. Подошва выполнена по технологии горячего впрыска, которая обеспечивает стабильность и поддержку стопы.. Гибкая подошва с технологией ECCO FLUIDFORM™ улучшает сцепление с дорогой, а мягкая дышащая подкладка обеспечивает ногам комфорт в течение всего дня. Технология FLUIDFORM™ повторяет естественные изгибы стопы, обеспечивает отличную амортизацию и высокое качество сборки без клея и швов.

Сандалии ECCO X-TRINSIC 880614 01543 можно посоветовать людям с проблемными стопами и больными ногами, т к модель необыкновенно удобная и анатомически правильная.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Коричневый
Размер:
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
Материал:
Кожа
Сезон:
Лето
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары