Все категории
Добавить товар

Мужские полуботинки ecco scinapse 450524 51052

3650 грн
Описание

Обувь ОРИГИНАЛ ЕССО в оригинальных коробках
Отправка наложенным платежом только новой почтой с предоплатой 150 гривен , которые вычитаются из стоимости обуви при отправке.
Обувь имеется в наличии. Но могу принимать заказы на определенные размеры и модели обуви ECCO.
Просьба при заказе уточнять наличие Вашего размера.

Мужские демисезонные полуботинки ECCO SCINAPSE 450524 51052 являются одной из самых удачных новинок весны 2018 года.

Линейку моделей ECCO SCINAPSE бренд ECCO выпускает уже около года. Эта серия появилась весной 2018 года и выпускалась в виде демисезонных ботинок и полуботинок , как для женщин, так и для мужчин. ECCO SCINAPSE -это уникальная новая разработка дизайнеров бренда , сочетающая комфорт, универсальность и оригинальный дизайн обуви. Покупателям полюбились эти модели за невероятное удобство, модный дизайн и ,конечно, неповторимое качество обуви ECCO. Поэтому весной 2019 года дизайнеры бренда продолжили выпуск модели ECCO SCINAPSE 450524 51052.

В мире обувной моды в 2019 году идет тенденция на универсальность, практичность и комфорт. В тренде мягкие теплые благородные цвета. Безусловно черно-бело-красные классические цвета остаются модными.

Дизайнеры ECCO именно эти тенденции учитывали при создании модели ECCO SCINAPSE 450524 51052.

Инновации ECCO всегда берут начало в мире природных явлений: природа в движении. Высокотехнологичная модель ECCO SCINAPSE вдохновлена текстурой земной поверхности. Конструкция наружной подошвы передает энергию к внешнему краю стопы, тогда как центральная часть эффективно амортизирует удары, обеспечивая комфорт при ходьбе. Глубокий рельеф подошвы, в сочетании с использованием однослойного полиуретана, снижает ее вес и повышает гибкость. Эксклюзивная технология FLUIDFORM™ компании ECCO обеспечивает непрерывное естественное движение стопы и органично соединяет подошву ECCO SCINAPSE® с верхней частью обуви, материал которой варьируется от роскошных современных сортов кожи до футуристического, плотно облегающего стопу KPU. Центральное продольное углубление подошвы делает ее более гибкой и усиливает амортизацию. Перемычки между полостями на наружной подошве обеспечивают упругость, надежное сцепление с поверхностью и устойчивость.

Модель ECCO SCINAPSE 450524 51052 производится из черной кожи яка. В верхней части полуботинки имеют перфорацию для максимальной циркуляции воздуха внутри обуви. Подошва у этой модели практичного черного цвета, гармонирующего с цветом верха обуви.

• Кожа яка в 3 раза плотнее и прочнее других видов, при этом она тонкая, эластичная и стойкая к царапинам. Обувь из кожи яка — уникальная разработка от ECCO. Кожа прекрасно приспособлена к смене температур, она сохраняет тепло в морозы и хорошо «дышит» в жару.
• При изготовлении подошвы используется износостойкий, легкий, гибкий, мягкий материал - полиуретан. Подошву из полиуретана крепят к верху ботинка методом вулканизации.
• Стелька выполнена из текстиля - это материал, обеспечивающий отличную циркуляцию воздуха и абсорбирующий влагу, что способствует поддержанию оптимального внутреннего микроклимата.

Мужские кроссовки ECCO SCINAPSE 450524 51052 - это максимальный комфорт и отличный дизайн. Модель прекрасно сочетается со спортивной одеждой и с одеждой стиля КАСУАЛ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 46
Категории:
Материал:
Кожа
Сезон:
Осень Весна
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была

Похожие товары