Все категории
Добавить товар

Перчатки для чистки, вычесывания животных. pet gloves

99 грн -11% 89 грн
Описание

Перчатка сделана из специального силикона, к которому шерсть липнет сразу, не разлетаясь в воздухе и не оседая на мебели и одежде. Силиконовая часть синего цвета и на ней располагаются шипы в количестве 180 штук, помогающие задерживать шерсть и приятно массирующие тело животного.

Застегивается перчатка на липучку, размер ее универсален, на руке она держится крепко. Перчаткой вычесывать шерсть может и ребенок, и мужчина. Наденьте перчатку синей силиконовой стороной на внутреннюю часть ладони; Зафиксируйте ее на руке с помощью липучки;

Проводите по шерсти животные достаточно сильными поглаживающими движениями; Сначала обработайте спину, хвост, лапы и голову, затем переверните питомца животом вверх и массирующими движениями погладьте пузико. Снимите шерсть, начиная от пальцев, она легко снимается одним пластом.

Оставшиеся мелкие волоски на силиконовой поверхности нужно смыть теплой водой. После этого нужно просто дать перчатке высохнуть.

Щетка перчатка для вычесывания шерсти домашних животных True Touch

Перчатка массажная Тру Тач True Touch для ухода за шерстью питомца с особенно мягкими резиновыми кончиками, удаляет старую и спутанную шерсть, отмершие волоски.

Очень удобна в случаях, если ваш домашний питомец не очень любит вычесывание.

Благодаря особой форме зубчиков перчатка для вычесывания шерсти домашних животных True Touch прекрасно вычесывает шерсть.

Удаляет даже мелкие загрязнения, расчешет, положит и придаст шерсти вашего питомца блестящий внешний вид.

Перчатка ухаживает за шерстью во время поглаживания, тем самым стимулируя кровообращение и ускоряет рост новой шерсти у животного.

Она удобна в использовании благодаря комфортному материалу, имея крепеж на липучке для безопасной посадки на руке.

Кроме простой процедуры вычесывания, с перчаткой True Touch ваш питомец получит удовольствие от массажа – щетка хорошо принимает форму тела питомца, не травмируя при этом кожу.

Характеристики:

Материал: дышащая ткань, резиновая накладка;
Размер (Д/Ш): 24х17 см;
Застежка на липучке (регулируемая).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Уход за шерстью
Вид:
Щетка
Вид животных:
Собаки Коты

Похожие товары