Все категории
Добавить товар

Шлейка-жилет для животных supet

280 грн
Описание

Подарите вашему питомцу незабываемый опыт прогулок с этой шлейкой-жилетом, где удобство, комфорт и безопасность сочетаются для незабываемых приключений вместе.

【Простота использования и быстрая застежка】- Эта шлейка-жилет легко надевается и снимается. Просто вставьте передние лапы собаки в отверстия, закройте липучку, затем застегните застежку и прикрепите поводок к кольцам - и все готово.

【Дышащая и комфортная】- Шлейка изготовлена из мягкого воздухопроницаемого материала высокой плотности, который защищает кожу вашей собаки, обеспечивает дыхание, легкий вес, комфорт, прочность, легко чистится и быстро сохнет. Воздушный материал сохраняет вашу собаку всегда прохладной во время прогулок на улице, подходит для всех сезонов, ваш питомец будет наслаждаться прогулкой в этой новой стильной шлейке.

【Безопасность и отражающие элементы】- Светоотражающие полосы обеспечивают максимальную видимость при прогулках в темное время суток. Шлейка, в отличии от ошейника, распределяет давление равномерно по телу собаки и защищает ее горло от напряжения и дискомфорта.

В комплект к шлейке входит поводок, его длина – 120 см.

Замеры S:
Обхват грудной клетки – 30-34 см;
Обхват шеи – 20-26 см;
Длина – 13 см.

Также шлейка отлично подходит для кошек.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Тип:
Шлейка
Вид животного:
Собаки Кошки
Размер породы животного:
Маленькие

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?