Все категории
Добавить товар

Мир вокруг нас. как? зачем? почему? интересные факты о мире и человеке.

120 грн
Описание

Книжки в отличном состоянии, к сожалению, ребенок так и неордалет(
** "Мир вокруг нас. Як? Зачем? Почему? Интересные факты о мире и человеке. Фотоэнциклия" Цена 140 грн
Как создавались египетские пирамиды? Зачем человеку апендикс? Почему в Антарктике холоднее, чем в Арктике? На все эти и другие вопросы ответит наша книжка. На ее страницах собраны интереснейшая информация, знакомство с которой подарит юным эрудитам много удивительных открытий. Яркие иллюстрации сделают путешествие в мир новых знаний еще более увлекательным. Книга адресована любознательным подросткам и их заботливым родителям
** Серия «Всезнако» предлагает «Энциклопедию почемуска» - познавательную книгу для современных любознательных детей.
В самой доступной форме — вопросов и ответов — дается представление об окружающем мире. «
* Энциклопедия животных. Цена 120
Эта книга посвящена живому миру нашей планеты — прекрасному и необъяснимому. Интересный читатель познакомится с большими и малыми животными, которые живут в разных уголках земного шара. Множество птиц, млекопитающих, обитания, а также рыб, амфибий и насекомых ждут юных поклонников природы на страницах великолепно иллюстрированной энциклопедии.
Для детей младшего и среднего школьного возраста.
** Энциклопедия почемусика цена 130
В самой доступной форме — вопросов и ответов — дается представление об окружающем мире. «Космос», «Земля», «Природные явления», «История» – главы этой энциклопедии.
Прочитав книгу, юный читатель узнает все о звездах и планетах, о вулканах и стихиях, о «апельсиновых» и кислотных дождях, о человеческих расых и древних цивилизациях. Энциклопедия не только откроет маленькому почемусику много нового в области геологии, физики, астрономии, географии, но и сделает процесс обучения понятным, интересным и увлекательным.
Издание оформлено яркими фотографиями. Книга предназначена для школьников младших классов и умных дошкольников.
* Энциклопедия «Маленькие умники» -цена 130 грн
Еще одна книга из серии «Всезначно», заключенная в виде вопросов и ответов специально для любознательных почемусиков и их родителей.
Очень часто вопросы маленьких умников запутают взрослых. Не каждый взрослый сразу поясит ребенку, кто покрасил небо в голубой цвет, почему вода не горит и откуда берется сахар в фруктах. На помощь придет наша книга, которая понятно и по-просто расскажет много нового и интересного о человеке и окружающем мире. В ней найдутся ответы на самые популярные, иногда непростые вопросы любознательных малышей:

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
natalya2705
natalya2705
Супер-продавец
Южноукраинск
76% выполненных заказов
Была

Похожие товары