Все категории
Добавить товар

Подарочный набор таро - оншо дзен, книга + карты

445 грн -2% 440 грн
Описание

Если работа с традиционными колодами позволяет заглянуть в будущее, то карты Ошо Дзен Таро призывают нас обратить внимание на происходящее в нашей душе здесь и сейчас. Только осозная истинный смысл происходящих событий и работая с собственной подсознательностью, можно получить глубокие, философские ответы на все вопросы. Отважно поощрять воспринимать жизнь как игру и понимать каждое действие, явление — лишь при таком подходе можно понять истинный смысл бытия. Именно поэтому колоду никаким образом нельзя отнести к классическим.

В составе колоды не 78, а 79 карт – добавлен Аркан Мастер, на котором изображен сам Ошо. Можно сказать, что это своего рода пустая карта, что говорит о том, что человек сам знает ответы на поставленные вопросы. Названия Арканов тоже далеки от классики. Если, например, Жрица называется Внутренним Голосом, Влюбленные - Котенцами, Путник - Одиночностью, то пятой Аркан под названием Ничто и одиннадцатий - Прорыв, заставляют все-таки понять, что о традиционной структуре не и говорить.

Масло также названо иначе: вместо Жезлов мы видим пламя, вместо Кубиков - Воду, вместо Мечов - Облака, а вместо Пентаклов - Радуга. Сами маты не прописаны на картах - Младшие Арканы можно отличить друг от друга цветом кристалла-ромбика, расположенного по центру нижней части. В огне эти ромбы красные, у Воды голубые, в Облако серые, а в Радугах - соответственно радужные. Все Младшие Арканы и фигурные карты Ошо Дзен Таро прорисованы. Купить Отшо Дзен Таро можно таролога любого уровня – как начинающему, так и профессионалу. Для того чтобы работать с этими замечательными картами необязательно даже иметь какой-то опыт. Многие выбирают эту колоду как свою первую и уже через несколько недель практики полностью с ней осваиваются.

Состояние - Новый
Страна производитель - Украина
Язык колоды - Русский
Материал колоды - Изготовлены на плотной бумаге 350 гр/м2
Тип поверхности бумаги - Изображения покрыто лаком
Размер карт - 70 х 105 мм
Комплектация - Книга Ошо Дзен Таро: избавление души, Таурте Светлана + Колода с 79 карт
Язык книги - Русский (281 ст), мягкая обложка
Вес упаковки - 460 гр (Одная упаковка на набор. Колода без упаковки, в пленке)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Категории:

Похожие товары