Всі категорії
Додати товар

Дитячий смарт годинник з сім картою q12

650 грн
Опис

Детские часы Q12 - гаджет нового поколения, призванный улучшить комфорт и безопасность детей.

При нажатии на экран открывается основной экран с цифровым форматом времени. На основном циферблате детских часов Q12 также отображается дата, день недели и технические данные, типа: сигнал и др.

Детские часы трекер Q12 - возможности детям:

Звонки. Детские часы Q12 имеют ряд классических возможностей для ребенка и его родителей. Часы Q12 полноценно могут заменить мобильный телефон. Ребенок сможет звонить на 10 номеров из записной книжки часов, которые туда заносят родители. Стандартно, на детские часы-трекер могут звонить только разрешенные абоненты.
Голосовые сообщения. Кроме этого, ребенок может отправлять голосовые сообщения родителям в их приложение Setracker, из которого родители могут отвечать своим детям.
Фотокамера. Дети могут пользоваться камерой на часах Q12 и затем сохранить последнее фото в Альбоме или отправить его в приложение своим родителям.
Игра на арифметику. Приятным бонусом в меню детских часов Q12 добавлена игра на развитие арифметических знаний ребенка. Так сказать, можно немного отвлечься и поиграть, «включив при этом голову» иначе игра быстро завершится)).
Smart baby Watch Q12 - спокойствие родителям

Гео-забор. Если ребенок гуляет самостоятельно на улице, всегда можно выставить Гео-ограждение, задав определенный радиус на карте. Как только часы зафиксирует, что ребенок покинул заданную вами территорию, девайс немедленно вас оповестит. Очень удобная функция в помощь всем родителям.
Кнопка SOS. Детские умные часы Q12 конечно же имеют кнопку SOS - в случае тревоги, ребенку достаточно зажать кнопку SOS и, во-первых: здесь же отправится смс оповещения родителям о срабатывании команды SOS; во-вторых часы начнут поочередно звонить на три запрограммированных родителями номера телефонов.
Функция «Мониторинга». Детские часы Q12 не обделены и функцией «Обратного звонка» или еще ее называют функцией «Мониторинга».
Удаленные фото. Теперь, благодаря фотокамере на часах, родители в любой момент могут сделать удаленное фото, прямо со своего приложения Setracker. В некоторых случаях функция может быть полезна.
Параметры:

Время зарядки: 2 ч
Режим локации: LBS (Location-based service) - на основе базовых станций оператора связи.
Инструкция по использованию
Перед установкой сим карты в часы, установите ее в телефон. Проверьте:
1. активирована ли сим карта (звонки на вызов и прием)
2. работает интернет на телефоне через сотовую связь
3. Не защищена ли сим карта PIN кодом.
Только после полной проверки сим карты по этим пунктам установите ее в часы.
Чтобы установить программу:
Устанавливая версию SeTracker 2
Вариант № 1. Зайдите через устройство в Play Market для андроид устройств, или в Apple Store для устройств на базе iOS. Далее, в строке поиска введите "SeTracker 2".
Cкачиваем и запускаем приложение SeTracker 2.
Вариант № 2. Осмотрите коробку, в которую упакованы детские часы.
На обратной стороне коробочки, вы можете видеть, так называемый QR-код (штрих-код), также он является на инструкции и есть в самих часах.
Данный код понадобится для того, чтобы загрузить приложение «SeTracker2» на устройство.
Далее, необходимо установить приложение, которое способно распознавать QR-коды. Нажимаем на данную ссылку, загружаем и запускаем приложение «SeTracker2».
Запускаем программу и в первую очередь меняем язык на РУССКИЙ, затем выбираем Площадь приема на ЕВРОПА И АФРИКА, далее нажимаем на кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ"

Вы увидите интерфейс программы -

Стан: Новий
Колір:
  • Рожевий
  • Фіолетовий
Розмір:
  • Onesize
Механізм:
Тип кріплення:
Циферблат:

Схожі товари